Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Газонокосильщик (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=45937)

Valery 28.06.2008 12:10

Re: Газонокосильщик
 
Кто-то хотел, а кто-то посоветовал.
И по Коникам ПА послушался совета и не прогадал, и по газонокосилкам поэтому поверил.
А Кирилл из зависти пытался вас, ПА, уговорить купить электрическую.
Хороши бы вы были сегодня утром - все кругом газонокосят, а вы чай из самовара пьете.

KALENDAR.RU 28.06.2008 12:19

Re: Газонокосильщик
 
Машинка - зверь, урчит приятно, не пахнет совсем! Мужественно врезаюсь в заросли, чувствуя себя Индианой Джонсом. Блин, бензин вот только кончился, канистры у меня нет, а Корнух спит до 12-ти

Что касается советов вообще (если серьезно), то я их всегда слушаю (меня так мама учила), но воспринимаю не все, только если меня убедят.
Кстати, купил я на рынке Садовод, обошел несколько павильонов, лишний раз убедился как много зависит от продавца и от его умения работать с покупателем.

Что касается Викинга, то я уже собирался купить более простую машинку другой фирмы, сумели меня убедить продавцы. Но тут наткнулся на павильон с Викингами - и сразу увидел разницу. Тут кстати позвонил Валера и посоветовал мне Викинг - моих глаз и Валериного совета оказалось достаточно.

Насчет электрической - да, я был неправ, хорошо, что не купил, спасибо, что отговорили.

Кириллу отдельное спасибо, что отговорил покупать новую видеокамеру. С оцифровкой я нашел выход - отдаю камеру и кассеты Серджио...:)

EXpressprePRINT 28.06.2008 12:44

Re: Газонокосильщик
 
Да, я хотел ему еще газонокосилку Коника посоветовать, но подумал — это и без меня сделают. :)

EXpressprePRINT 28.06.2008 12:47

Re: Газонокосильщик
 
Кстати, бензин — только 92!

Valery 28.06.2008 12:52

Re: Газонокосильщик
 
кстати RYOBI всю жизнь триммеры делают и ничего...

KALENDAR.RU 28.06.2008 13:07

Re: Газонокосильщик
 
1. Бензин сейчас возьму у Корнуха.

2. Райоби делает очень неплохие триммеры, я в свое время даже облизывался на верхнюю их модель, со сменными насадками, со снегоуборщиком и т. д. но вовремя понял, что это - несерьезно.

Странно, почему Райоби не делает нормальные печатные машины... впрочем, для чернухи - неплохо. Я, по совету Садовникова купил ПФА - очень доволен, спасибо Сергею.

Valery 28.06.2008 13:17

Re: Газонокосильщик
 
во его ща заколбасило :)

KALENDAR.RU 28.06.2008 16:57

Re: Газонокосильщик
 
(горько вздыхая) Сергею для нормального состояния просто нужен "образ врага". Почему-то очередным этим образом оказался я...:)

EXpressprePRINT 28.06.2008 17:50

Re: Газонокосильщик
 
Тем более удивительно, что подобным образом на Вас реагирует не только он. :)

KALENDAR.RU 28.06.2008 18:21

Re: Газонокосильщик
 
Ты хочешь сказать: если четвертый муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда? :)
Нет, Кирилл, ТАК на меня вроде никто больше не реагирует...


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru