Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телеканал 2х2. Хорошо или плохо? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48537)

...всё врут календари... 23.09.2008 11:56

Ответ: Приколы моего папы
 
А вот так программируется истерика.

KALENDAR.RU 23.09.2008 12:02

Ответ: Приколы моего папы
 
Похоже на пиар-акцию с целью получить хоть какую-то популярность

...всё врут календари... 23.09.2008 12:11

Ответ: Приколы моего папы
 
Как учил великий кормчий...

EXpressprePRINT 23.09.2008 13:09

Ответ: Приколы моего папы
 
«Сам я роман Пастернака не читал, однако считаю...»

Коняхин Александр 23.09.2008 16:00

Ответ: Приколы моего папы
 
ПА! Канал является популярным. Он расчитан на средневозростную аудиторию (и причем сдесь дети!?). Сам жуткий поклонник (50% репертуара данного телеканала мне нравятся,).
Вернувшись домой после трудогого будня:), улегшись перед телеком посмотреть парочку мультов Симпсонов, Саус парка и т.д. является чуть ли не святым делом! :)
Просто кто что хочет видеть в этих мультиках - тот то и видит. Кто-то видит пропаганду насилия, аморального поведения и рассовой нетерпимости, а кто-то позитив и хорошее настроение.
В Рязани этот канал по кабелю был, но через полгода он исчез, а в конторах, которые транслировали его сказали: "Они просят им платить 2000 $ в месяц.
Покупаю, устанавливаю спутникове оборудование и вижу: ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ!!!
З.Ы. Я не хочу, что бы кто-то решал за меня, что мне надо смотреть!:evil:
З.З.Ы Почему бы не закрыть канал "Вести 24" - пропоганда политики администрации правительства РФ? Вот, где реальное промывание мозгов!:-?

Micropack 23.09.2008 21:26

Ответ: Приколы моего папы
 
Этот канал ориентирован на мужчин от 20 до 35 лет. Что такое ЦА знаете?:) Причем здесь дети? Просто у нас народ не способен нести за себя ответственность. Ведь это так сложно -- запретить смотреть СВОИМ детям канал, который вы считаете некачественным.

...всё врут календари... 23.09.2008 22:01

Ответ: Приколы моего папы
 
Я после этого поста вообще бы больше ничего не писал, тема расрыта полностью - не добавить, не убавить...

KALENDAR.RU 23.09.2008 22:39

Ответ: Приколы моего папы
 
Критику воспринял. Сейчас смотрю канал 2х2. Там какой-то мультик дурацкий идет. Нифига не понимаю, в чем проблема-то?

...всё врут календари... 23.09.2008 22:57

Ответ: Приколы моего папы
 
Опять Вы, Календарь. не поняли ни хрена. Свобода у нас, пещерный вы дед.
В рамках данной свободы Вы не имеете права:

- запрещать кому-бы-то-ни-было самовыражаться в виде размещения в эфире, лифтах и на заборах скабрезнотей, пошлостей, нецензурных выражений.

Ergo: увидев. что прыщавый свободный художник рисует слово "кака" в лифте Вашего дома или на заборе Вашей дачи настолько крупно, чтобы творение наверняка видели каждое утро Ваши дочери - не бейте его, как обычно, а поцелуйте.

Кстати, лекарство от "свободных художников" тоже придумано. Книжка и фильма есть такая, "Заводной Апельсин"...

KALENDAR.RU 23.09.2008 23:01

Ответ: Приколы моего папы
 
Совсем ничего не понял: никогда не бил художников, да и целовать их не собираюсь... мне вообще всего одна картина нравится: Куинджи, Лунная ночь над Днепром. Но ни бить, ни целовать Куинджи я не могу.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru