Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51842)

KALENDAR.RU 22.02.2009 13:18

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
для Равиль Р:Вы, видимо, меня не поняли.

1. Я совершенно не стесняюсь
2. Я не могу озвучить цену, тут надо внимательно считать, пусть это лучше сделают те, кто этим занимается постоянно - мои менеджеры, то есть. Скажу одно: самой низкой цены на рынке я не дам, уверен, что можно найти дешевле, если для Вас самое главное - цена, это не к нам.
3. По срокам: Спокойно можно сделать за недельку, если надо быстрее - надо обсуждать. Надо ведь учитывать загрузку типографии другими заказами.

Дима Пупин 22.02.2009 13:28

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
ПА вашу редакцию без штанов оставит ))))) А если бы Вы знали, какая у него спираль...
Вообще такой тираж надо наверное хорошей цифрой печатать. Или на DI машине... Тогда за 1 день все сделают и не дорого... КОго посоветовать? Раньше бы на Фрунзенской посоветовал, где Егоров работает, Машмир... А сейчас что-то не вспомню, кто на коротких тиражах журналов специализируется, отстал от жизни ))) ПА конечно тоже может, но точно не дешевле всех.
По длинным тиражам журналов - Алмах Пресс, Пресса. ПО средним - 13-я типография...

Дима Пупин 22.02.2009 13:30

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Скучно тут в Эстонии что-то. Пиво уже не лезет, деликатесов местных тоже обожрался, от старинних домов тошнит... А надо еще 4 дня чем-то себя занимать.

Равиль Р 22.02.2009 13:30

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
[quote=KALENDAR.RU;158351]для Равиль Р:Вы, видимо, меня не поняли.

И вы меня поймите правильно.
С моей стороны идет обычный поиск добросовестного исполнителя заказа. Качество + приемлемая цена.
Вам пока не нужно озвучивать цену с точностью до цента.
Скажите приблизительно, чтобы я уже знал, стоит ли вам звонить.
И еще, тему обсужденя цены уже надо закрывать.

Равиль Р 22.02.2009 14:14

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
[quote=Дима Пупин;158352] КОго посоветовать? Раньше бы на Фрунзенской посоветовал, где Егоров работает, Машмир...
Вы бы объяснили чуточку конкретнее, адреса, явки, пароль, эл. адрес, номер телефона.
Мне вначале надо разобраться что к чему. Лучше поздно, чем сразу плохо.


KALENDAR.RU 22.02.2009 14:21

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Наверное, не стОит...:)

Равиль Р 22.02.2009 14:46

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Повеяло матерком...

...всё врут календари... 22.02.2009 15:51

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Ещё немного в том же духе привокзального фольклора ("... извините, что мы к Вам обращаемся... сгорели все документы, а после этого их украли на вокзале... сами не местные, работали заведующими библитотекой, приехали в Москву квартиру покупать...), - и уже скоро.

Равиль Р 22.02.2009 19:35

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Да, вы правы.
Сначала было «вторник, позвоните, приезжайте в гости», - а потом началось «сами мы не местные...»

...всё врут календари... 22.02.2009 19:49

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Я, к сожалению, редко ошибаюсь, сам страдаю от этого... Сначала было - куплю типографию, потом - где напечатать подешевле.
Тётка, дай воды напиться, а то так жрать хочется, аж переночевать негде?(с)


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru