Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Разумный компромисс между джипом и легковушкой (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=63485)

KALENDAR.RU 30.08.2010 22:06

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Это для меня слишком глупо.

Я смотрел кадди, но они были с задним приводом, кроме одного - но он маловат по размеру (это когда я искал преемника бьюику), давно это было.

KALENDAR.RU 30.08.2010 22:08

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Ауди - недостижимая мечта, меня бы А8 вполне бы устроила... но платить ТАКИЕ деньги за обслуживание... с такой частотой я не способен

KALENDAR.RU 30.08.2010 22:09

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Никогда!!! Никогда я не буду ездить на машине, которую уменьшительно-ласкательно называют "какашкой".
По той же причине я не буду ездить на школе и мазде.
Я вот поглядываю на Ладу, ее сейчас ВВП рекламирует, жаль только - автомата на ней нет

AMGrafix 30.08.2010 22:13

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Да ладно тебе ПАша байки про дорогое обслуживание рассказывать!? Ну что там? Какое то особенное супердорогущее масло с фильтрами или тормозные колодки или свечи там "золотые" !!! Ну что там может быть запредельно дорогим!? Стоимость нормочаса механиков - практически везде одинаковая... ресурс русурсных запчастей и их расходки - такой же как и у всех других автомобилей!

Все это байки конкурирующих между собой маркетологов, одни более убедительнее, другие - менее... на круг уверен все то-на-то выходит...

AMGrafix 30.08.2010 22:15

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
А Мазда то чем не угодила?

KALENDAR.RU 30.08.2010 22:23

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
AMGrafix,Нет, не байки, поговори с кем-нибудь из владельцев Ауди А8, спроси, во сколько им обходится обслуживание по факту. Я спрашивал у двоих - впечатлило.

А мазда не угодила названием... неблагозвучное оно :)

EXpressprePRINT 30.08.2010 22:32

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Ну, у меня на Тахе за семь лет — ни одной серьезной поломки или замены.
Так, что глупо здесь — только Ваше упрямство.

KALENDAR.RU 30.08.2010 22:39

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
EXpressprePRINT,Покупка Эскалэйда для меня глупа не из-за ненадежности его, а из-за того, что машина подобного класса (БД) мне просто не нужна, не говоря уж о том, что она не мила моему "сердцу", которым подобные машины покупают.
Даже если бы мне предложили поменять мою неновую камрю на новый Эскалэйд - я бы не согласился.

EXpressprePRINT 30.08.2010 22:43

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
ПА, если, все-таки, предложат — не отказывайтесь.

EXpressprePRINT 30.08.2010 22:45

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Вот реалии:



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru