Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Красота за окнами... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65731)

Valery 30.12.2010 10:49

Re: Красота за окнами...
 
Вложений: 1
Вчера я ехал 3 км минут 30.
Причем это было в 23-30 примерно.
Народ похоже наконец-то накатался. Такой картины в Яндексе я не помню уже лет 10 (да никогда такого в четверг утром не было, с тех пор как Яндекс пробки показывает). Я зашел и обомлел.
Пойду покатаюсь что-ли.

KALENDAR.RU 30.12.2010 13:38

Re: Красота за окнами...
 
Вчера действительно было очень прикольно, причем, опять-таки, в Раменском районе дороги значительно лучше и люди ездят аккуратней. В Москве - кирдык, причем, как обычно, головной боли добавляют сами водители, перекрывая перекрестки, выезжая на перекресток, видя, что съехать с него нельзя.

magneto 30.12.2010 23:23

Re: Красота за окнами...
 
Сейчас ехал по Митрофаньевскому шоссе - там с виадука такое же чудо с ковшом спускалось, виляло во все стороны так, что обогнать решались только самые торопыжки вроде меня. Так я обгоняя заметил, что кабина пустая. Похоже драйвер то-ли в стельку пьян и на полу валяется, то-ли сбежал со страху. Правда какой-то отчаянный самосвал пристроился задницу ему свою подставить, чтобы остановить.

KALENDAR.RU 31.12.2010 00:05

Re: Красота за окнами...
 
Сейчас в Быково стоял в очереди на переезд. Очередь-то небольшая - несколько машин всего. Разумеется, это не остановило торопыг и два жигуля обошли нас справа и слева по целине... Разумеется, за ними тут же выстроились еще желающие...
Когда шлагбаум открыли, мы чудом проскочили между ними и проехали вперед, а они оба забуксовали и перекрыли движение всем остальным...

AMGrafix 31.12.2010 20:40

Re: Красота за окнами...
 
Сегодня с утра проехав по МКАДу примерно 30 км. насчитал 10 аварий по пути и 6 навстречу...

Скользко что то там сегодня...

KALENDAR.RU 31.12.2010 22:11

Re: Красота за окнами...
 
AMGrafix,Блин, я думал - ты уже в Хельсинки, а там МКАДа нет, да и аварий тоже нет

AMGrafix 01.01.2011 14:05

Re: Красота за окнами...
 
Паш, Хельсинки обломались. Питерские выкупили ВСЕ билеты!!! Даже самолетов нет не из Питера не из Москвы. Так шта Финляндия осталась на следующий раз.

Уезжаю послезавтра сначала в Данию, затем на пароме в Норвегию, затем на авто в Швецию.

KALENDAR.RU 01.01.2011 18:00

Re: Красота за окнами...
 
Билеты надо было пару месяцев назад покупать

magneto 01.01.2011 18:20

Re: Красота за окнами...
 
Это скоро можно будет в рамочку вставлять...

KALENDAR.RU 01.01.2011 22:48

Re: Красота за окнами...
 
Оказывается, такая ситуация уже давно, билеты перед праздниками не купишь - надо покупать очень даже заранее...
Оно конечно - да, Кризис, поэтому народ и стал так остервенело отдыхать - работы же мало :)


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru