Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Пошлите кто-нить сис на номер 3381 (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=69082)

Rjak 25.06.2011 16:27

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
У меня создалось впечатление, что Вы недостаточно четко представляете развитие этой темы. Ведь с чего все началось?
У Валеры весь мир сузился до размера экранчика айфона, а Теремок поделился своим жизненным опытом.

А Вы опять про спираль. Давно уж дп нет на этом форуме, а Вам все чудится странная спиральная подоплека в простых впечатлениях сотоварищей.

Valery 25.06.2011 17:36

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
у меня как-раз тоже проблемы с позвоночником

KALENDAR.RU 25.06.2011 20:50

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
И ты также элегантно выгибаешься? :)
Проблемы с позвоночником очень хорошо решать в бассейне

Valery 26.06.2011 00:19

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Мы бы могли поговорить - у нас общая тема. Моча молодого поросенка и прочее...

Кстати, я тут подумал и снял свою заявку на лечение компа.
Интернет привращаеся в гибель цивилизации, особенно такой хрупкой на голову, как наша отечественная Кин-дза-дза.
Полстраны сидят в конфах, одноклассниках и вконтактах, а другая ее половина не вылезает из всяких линеек и прочих онлайн игр.

МОЖЕТ НАКОНЕЦ-ТО ПОРАБОТАЕМ??!!!

KALENDAR.RU 26.06.2011 00:26

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Поработаем? Без компов? Без интернета? Трудновато... У нас заказы из офисов на производство через интернет передаются, мне что "сто тысяч курьеров" нанимать? Кто их оплачивать будет? А поиск информации, общение с коллегами, с поставщиками? Покупки через интернет?

Да все можно, конечно... только стоит ли обвинять интернет во всех наших бедах? Это как с ножом: им можно салатик порезать, а можно и убийство совершить.

Вобщем, коллеги, без паники, не будем вестись на эти призывы человека, который потерял комп, заразившись то-ли на Рудтп, то-ли еще где...

magneto 26.06.2011 10:48

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Он что, с Толями по всем интернетам ... кхм, заражается??? :shock:

KALENDAR.RU 26.06.2011 12:18

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Уже - нет, он, видите-ли, РАБОТАЕТ теперь, наверное... за всех нас... это мне напоминает хасидов, которые молятся за всех евреев... :)

Rjak 26.06.2011 13:35

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
А я читал ru.dtp, когда это была фидошная конференция, и еще не было интернет-портала. До 2004 года с 97. Потом интернет-портал развился в самостоятельный ресурс.
Из старого фидошного руководства я там видел только JAW, который вроде не руководит ничем, а в фидошной конференции ru.dtp был co-moderator.
Модератором фидошной Ru.dtp был Евгений Зорин из Екатеринбурга.
В интернетовском ru.dtp я его не видел, просматривал профили модераторов, а его не увидел.

Ну может Магнето с Валерием более в курсе дела. Да и пре-пресс тоже может знать.

Valery 26.06.2011 23:25

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Вот господа.
Сижу в интернете, а счастья нет.(с)РГ

magneto 27.06.2011 00:48

Re: Пошлите кто-нить сис на номер 3381
 
Меня в полиграфию заманили ровно 10 лет назад. До того я был от нее достаточно далёк (если не считать ремонта разных Авантр и прочих ламинаторов). С того же времени стал почитывать ru.dtp. Больше я правда ошивался в spb.hardw.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru