Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Люди добрые! Помогите... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71055)

brosko 09.11.2011 10:23

Re: Люди добрые! Помогите...
 
AMGrafix, так у конкурэнта не плазма а жк. Что касается плазмы, хоть и трудно представить что ваше величество ее не видело, то все страхи о нагреве и выгорании все это ерунда. Да нагрев есть, но это не печка. Выгорит может за двадцать лет, но оно надо? Больших размеров обычно идет плазма. И смотрится она естесственнее и экран стеклянный а не хз что.

brosko 09.11.2011 10:33

Re: Люди добрые! Помогите...
 
А вот топикстартер хочет полтора по ширине а не по диагонали. Я чет не вижу таких. Максимум что нашел 64 дюйма по диагонали и это плазма. Может ему проектор надо? :-)
Led тоже 65 есть у сони. 260000 рублей, ну хоть дешевле метеора и то хорошо.

brosko 09.11.2011 10:57

Re: Люди добрые! Помогите...
 
диагональ до 300 дюймов

AMGrafix 09.11.2011 13:55

Re: Люди добрые! Помогите...
 
Павел Адольфович, вы знаете, тема азона и продукция компании MGI - это отдельная тема!
Компания в разработке своих технологий на столько шагнула вперед, что такое вредное выделение как озон - решена полностью в пользу экологии. Озон и MGI совершенно несовместимые понятия!

То есть, другими словами, оборудование компании MGI - озон не выделяют! Вообще! У них даже награда от экологов есть за это... ну посмотри перечень всех их наград... там все есть...

KALENDAR.RU 09.11.2011 14:24

Re: Люди добрые! Помогите...
 
AMGrafix,Если они не выделяют озон ЗНАЧИТ - ПОГЛОЩАЮТ ЕГО

AMGrafix 09.11.2011 14:28

Re: Люди добрые! Помогите...
 
Более того, у меня сейчас витает мысль начать рекламную акцию под названием "Спаси кенора!"...
Смысл будет заключаться в том, что типа лакируя на оборудовании MGI, не выделяющего озон при своей работе, с каждым листом ТЫ сохраняешь жизнь птичке...
т.к. озону особо подвержены певчие птицы, у ТЕБЯ появилась сделать нашу жизнь, веселее и краше...

AMGrafix 09.11.2011 14:32

Re: Люди добрые! Помогите...
 
И вот что ты, ПА, ответишь своим детям придя с работы домой на вопрос "папа! а сколько ты сегодня убил канареек?" ??? ??? ???
А ПАпа скажет, ну что вы, детки, я думаю о вашем будущем каждую минуту, и сегодня я сохранил жизнь ПЯТИ тысячам этих певчих, приятных и просто красивых птичек - отлакировав очередную работу (в пять тысяч оттисков) на замечательном оборудовании одной пусть даже и конкурЭнтной фирмы...

KALENDAR.RU 09.11.2011 14:53

Re: Люди добрые! Помогите...
 
Что это значит?


Каким образом?



Убью еще одну канарейку - которая задает вопросы :)))

magneto 09.11.2011 16:59

Re: Люди добрые! Помогите...
 
Вложений: 1
Эт ваш, чтоль, постер?

Valery 09.11.2011 17:28

Re: Люди добрые! Помогите...
 
думаю надо ехать к Корнуху всей компанией смотреть плазму
он обрадуется - любит гостей, тем более ребенка только что родил.
а к ПА ехать смысла нет - после взгляда на его телек такой больше никто не купит ибо отвратное зрелище получается.
мы просто можем попросить его модель списать, чтобы случайно не купить


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru