Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кого вы хотите здесь видеть? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1514)

Ch 31.07.2005 00:26

Есть в твоих идеях смысл, по крайней мере я его вижу. ИМХО, они слишком радикальны только...

Не все понимают, но к Заказчикам все равно меньше предложений приходит. Значит, их мнение об эффективности форума ниже, вероятность, что они сюда придут еще - меньше. Надо баланс искать.

Пишу в приват, будет готов через некоторое время - ищу формулировки.

ИРМ-1 31.07.2005 00:31

Нет, они не радикальны... просто я стараюсь зайти с другого конца: сначала жесткий отбор, затем, возможно, некоторое расширение... может, я и неправ...

Меньше предложений приходят? Почему?

А вот насчет баланса - золотые слова.

Ch 31.07.2005 00:44

Сначала расширение, потом отбор. Иначе нечего отбирать будет. Чтобы стричь, сначала вырастить надо.

Потому что некоторые пишут в форум вместо контакта по почте. А когда заказ сформулирован некорректно, то еще хуже. Многие не пишут и на почту, многие задают вопрос в форуме, остальные видят вопрос и ждут, когда заказчик ответит. А он на форум не ходит, потому что он все разместил, и дальнейшая судьба сообщения ему неизвестна. и т.д. и т.п.

ИРМ-1 31.07.2005 01:04

Ну, да... это мы уже проходили... а потом вдруг расхочется отбор делать... зачем? вот какая шикарная посещаемость... не знаю... надо думать...

Ch 31.07.2005 01:13

А так посещаемости не будет... никакой. Надо компромисс искать... ну и людям верить. Мне вон тоже ... впрочем, стер. Брюзжать охота.

ИРМ-1 31.07.2005 01:23

Компромисс, как и золотая середина, это, конечно, здорово, но это - общие слова... лозунги...
Надо выработать направления развития, интересы сторон, договориться на этом берегу о максимально возможном количестве деталей и ситуаций, обговорить реакцию на эти ситуации... а потом уже можно верить... я, во всяком случае, готов верить до тех пор, пока меня один раз не обманут.... ну, понятно, готов верить не всем... поэтому не так часто обманывают...:)

Ладно, похоже опять общие слова пошли - надо вырабатывать детали и обсуждать в привате. Завтра займусь... тьфу, ты... уже сегодня...

Ch 31.07.2005 01:24

Я верю больше, меня обманывают чаще, наверное. Но я не сильно жалею - возможностей тоже больше.

Одна из моих любимых поговорок "Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать", которую так неправильно понимает (уважаемый) Эребус. От всех ситуаций не застрахуешься если требовать абсолютых гарантий, так на заднице и просидишь.

Вот мне бы хотелось бы, чтобы на решения на этом форуме влияли люди, которые что-нибудь серьезно полезное сделали для него, а не просто абстрактно "уважаемые люди", пусть даже если они действительно приличные и хорошие и умеют себя хорошо вести.


Почитай приват. Мне по истечении пары часов все еще нравится. ;)

ЭРЕБУС 01.08.2005 12:16

Здесь особо добавлять нечего.
Надо только скомпилировать и оптимизировать. Готовая программа и задаси будут.

Потом, придется слегка подредактировать. Но это потом.

iSergio 10.08.2005 22:50

Голосовал за руководителей типографий, ибо заказчиков на форумах не ищу, а полезные связи они и в Африке полезны...

Tima 08.11.2005 20:42

Господа! Я в первую очередь за конечных заказчиков, хотя вменяемым посредникам то же буду рад. Вменяемый посредник это в моем понимание посредник - организатор, т.е. Р/А которое не просто ходит и ноет "дай скидку, скидку дай" - я Р/А, а люди которые за предоставляемую скидку, выполняют свою часть работы - ищут заказчика, делают ему макет, приносят его мне в офис в соответствии с тех требованиями к файлам, забирают готовую продукцию, доставляют ее клиенту и берут весь остальной гимор на себя... Таким людям мне не жалко дать скидку - это золотой фонд моего принтсалона. и здесь я буду их приветствовать.


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru