Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Пэйнтбол, 7 апреля, суббота. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24307)

ochevidets 27.03.2007 09:44

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Кстати. Ежели кто поедет с северо-востока, подберите меня.
Буду валяться на обочине в районе Ярославки или где-то рядом.:mrgreen:

Leshka 27.03.2007 09:53

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Я из Королёва поеду.

KALENDAR.RU 27.03.2007 10:05

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Дамы и Господа!
Обращаю ваше внимание, что к началу следующей недели надо ТОЧНО определиться, сколько человек приедет, поскольку надо вносить предоплату, которая пропадет, если народу будет меньше.
Пока я забронировал на 20 человек, в принципе, можно приехать и бОльшим составом, и, как правило, свободное снаряжение будет...

Manya_K 27.03.2007 10:42

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Более того, уважаемые участники! Не просто вычеркнута, но и отправлена в пешее путешествие далеко за пределы Родины!
:D

KALENDAR.RU 27.03.2007 10:49

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Я не хотел акцентировать внимание на этом факте, но народ стал мне звонить и просил вычеркнуть участника по имени Маньяк (имечко, видимо, соответствует), поскольку всем известна ее безудержная жестокость и кровожадность в этой, вобщем-то безобидной игре. Народ попросил выдворить Маньяка из страны на период игры, дабы у нее не было ни одного шанса приехать к нам и устроить кровавую бойню...

ochevidets 27.03.2007 11:07

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Лексей, я буду валяться сразу после пересечения МКАД, на втором светофоре, после поста ГАИ. Это ежели ты через центр поедешь. Ежели по МКАД, выйду за развязку.
916.645.11.86:end

Manya_K 27.03.2007 11:18

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Именно по этому уважаемый Призрак скупил все билеты на поезда в Хохляндию... :mrgreen:

Светланка 27.03.2007 11:45

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
А у меня вопрос по существу... ПА можно? :)
Кроме латексного прикида, как еще можно одеваться? :roll:
Я ни разу не играла в пейнтбол, поэтому и интересуюсь... а то приеду вся чистенька такая, а уеду опять как свинья :mrgreen:

KALENDAR.RU 27.03.2007 11:54

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
Умничка, Светик, учишься на ошибках.

1. Приехать можно в чем угодно, хоть в знаменитом платье в горошек...:mrgreen:
2. В этом случае с собой лучше иметь какие-нибудь старенькие, свободные джинсы или что-то в этом роде.
3. Неплохо бы ботики какие-енибудь спортивные или кроссовки (без каблука, блин!)

Там можно будет переодеться, сверху одеть спецодежду и - вперед!

По идее, краска пачкает только спецодежду, но были случаи, когда и проникала внутрь. Отстирывается она легко. Игра происходит на открытом воздухе, сейчас уже довольно сухо, так что сильно не испачкаемся...
Другое дело, если ты будешь в нашей команде, возможно придется рыть траншею, закапываться в грунт, ползти через лужи к логову противника...

Светланка 27.03.2007 12:11

Re: Пэйнтбол, 7 апреля, суббота.
 
мрак... а когда же рисованием заниматься тогда? :lol:


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru