Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Международный конфликт (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26598)

Manya_K 15.05.2007 21:39

Re: Продолжение эстонской темы
 
Тьфу, блин... Как вы быстро говорите тут все, я за вами не успеваю.

Валер, мне далеко не всегда понятны посты Виктора. Более того, часто мне они совсем не нравятся. Это относится к трепу во всяком-разном. А вот тема про продавцов самокопирки для цифры - вполне себе ничего получилась ;)
...Но, тем не менее, подумываю о включении игнора.

Виктор! Прекратите убеждать нас в том- что Валера хад ползучий, а не профи. Понимаете ли... Мы тут ЗНАЕМ что это не так. Вы-то, конечно, можете думать все, что хотите... Вам этого никто не запретит... Но убедительно прошу Вас не навязывать свою точку зрения участникам. Это выглядит по крайней мере странно.
Блин, я Вам объясняю как дитю... не верю что Вы сами этого не понимаете! А если понимаете, то спрашивается НАХРЕНА???
(В глубине души жду анализа Ваших сообщений.)

ПА, я тоже хочу пива.

EXpressprePRINT - респект, посмеялась :grin:

KALENDAR.RU 15.05.2007 21:47

Re: Продолжение эстонской темы
 
Виктор, 700 - это активные участники форума по данным статистики внизу на главной странице. Их Вы и оскорбили, непонятно зачем.

Маня, деточка, тебе-то за что пиво? Экспресспринт заработал его классной шуткой, а ты? Пошутишь не хуже - получишь пива, а просто так - фигушки, нечего вас сызмальства к халяве приучать... (надеюсь, ты меня в игнор не поставишь)

magneto 15.05.2007 21:50

Re: Продолжение эстонской темы
 
Neээtt! Йjaa соffsеэмм не staall Estyонцемм, скорейе цыганцем.

P.S. Как кофаррифал старина Бисмарк - пиффо делает людей клюпыми и лениффыми. Пива мне прошу больше не наливать!

Manya_K 15.05.2007 22:02

Re: Продолжение эстонской темы
 
Ё-моё... Ну вот где Вы увидели просьбу УГОСТИТЬ меня пивом? Может, это я намекаю на организацию коллективного распития напиткофф? Все бы Вам о гадостях подумать, а? Во народ. Блин. :p

KALENDAR.RU 15.05.2007 22:04

Re: Продолжение эстонской темы
 
Пятница. Как идея? Если - да, открывай отдельную тему.

Manya_K 15.05.2007 22:13

Re: Продолжение эстонской темы
 
Какой Вы быстрый! На самом деле я в четверг-пятницу-субботу не можу: друзья понарождались :mrgreen:
На след. неделе - возможно, но не уверена...
Потом уезжаю: сало кончилось :roll:

Так что, похоже, о пиве в приятной компании мне остается только мечтать... :cry:

KALENDAR.RU 15.05.2007 22:21

Re: Продолжение эстонской темы
 
Аааа, понял, ты - эстонка...:)
Поэтому я кажусь тебе быстрым...:)
Ладно, давай на след. неделе.
Какая скотина съела мое сало???!!!

vicbl6 15.05.2007 22:22

Re: Продолжение эстонской темы
 
ПА! Вы что то путаете))) И самое главное, просто навязываете свою точку всем. Я всех оскорбил...Жидовский приём))))Не нравится, что я здесь, зачем жидовские номера делать? Скажите тихо в личку. Мне Ваш форум, знаете.... Интересно было пообщаться, посмотреть, какие изменения в головах у людей)))) Тот, кто действительно делом занимается, не тарахтит, как Валера. Людям вообще до Ваших жидовских трений.... до одного места)))):-P

KALENDAR.RU 15.05.2007 22:24

Re: Продолжение эстонской темы
 
Писец.

Valery 15.05.2007 23:27

Re: Продолжение эстонской темы
 
Я ж говорил. Неврастения типичная.
Одно не понимаю - чего он всех жидами обзывает. (Просто интересна логика, если она есть)


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru