Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   А вот и то, ради чего всех нас так опустили (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49318)

magneto 31.10.2008 11:37

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
На счёт последней буквы - уверены?

Дима Пупин 31.10.2008 11:42

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Тут уж кому как повезет...

KALENDAR.RU 31.10.2008 11:50

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Вот тут ты, Дима, к сожалению, не прав! И неправ - ФАТАЛЬНО!!!

Вся беда (НАСТОЯЩАЯ БЕДА) в том, что нас НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!
Не замечают! Никто нас сейчас никуда специально не засовывает - это было бы пол-беды, они просто решают свои проблемы, не замечая, как это сказывается на нас.
Улавливаешь разницу?

А разница в том, что если нас планомерно пытаются опустить, то есть надежда, что хотя бы окончательно не удавят, просто мы станем жить похуже.
А вот если нас просто не замечают, решая свои макроэкономические проблемы - нас могут случайно удавить. Да, возможно, потом будут об этом жалеть, но нам от этого легче не станет.

Дима Пупин 31.10.2008 12:18

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Нет Пал Адольфыч, к сожалению нас уже заметили. ЧК хочет, чтобы все жили одинаково ровненько, никто никого не раздражал своим благополучием на фоне нищих соседей, все были средним классом...
А вот Вас Пал Адольфыч, уже даже лично президент Путин заметил - я тут читал статью о том, что чтобы помочь полиграфической отрасли по просьбе Московского полиграфического союза не стали понижать ввозных пошлин на бумагу, а решили повысить ввозные пошлины на готовую полиграфическую продукцию. Вы ведь член союза? Или уже не член? Интересно, кто это под такой глупостью подписался от имени всех полиграфистов?

KALENDAR.RU 31.10.2008 12:44

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
По поводу МПС могу сказать следующее: я был членом правления МПС первый год. На второй год я оттуда ушел. На самом деле, что касается пошлин на бумагу, то МПС попробовал пролоббировать правильное решение, но у него не получилось. То, о чем ты пишешь - мне неизвестно, сомневаюсь, что это - дело рук МПС. Есть, кстати, еще и МАП, например.

Дима Пупин 31.10.2008 19:19

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Да я вообще офигел, когда эту статью прочел. Где-то здесь же ссылка была, на ПТ. Сначала правильно так - вот мол ВВП обратил внимание на проблемы полиграфистов, отрасль 1,5 млрд долларов оборота имеет, а могла бы больше, надо только пошлины снять. А потом - блин, офигел! Типа есть и еще путь пишут - на готовую продукцию пошлину поднять! Тогда все блин будет одинаково дорого!!!! Вот такой вот мудрый у нас премьер...

Micropack 31.10.2008 21:12

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Я понимаю, что лучше бы пошлину на готовую продукцию поднять, а на бумагу опустить. :)
Ну хоть так как написали пусть сделают.

KALENDAR.RU 31.10.2008 21:52

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
Да это выгодно всего нескольким типографиям в России, большинству - пофигу, ИМХО

Tifani 04.11.2008 00:12

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 

Это точно..... но я всеже не понимаю с каждым днем открываются все новые и новые типографии... неужеле их не пугает кризис и бешеная конкуренция......

а вот кризиса, ксати, совсем не чувствуется......и даже рост цен невидно.... а вот машины и правда подешевели... ведь 70% или больше ездят на машинах, купленные в кредит....... и за ту сумму...... которую ламят автосалоны.... рядовая секретарша не сможет купить ее не взяв кредит............. вот...

Valery 04.11.2008 01:13

Ответ: А вот и то, ради чего всех нас так опустили
 
это явно кто-то глумится. я не верю в реальность персонажа


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru