Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Про всЁ (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55519)

Valery 25.10.2009 12:36

Ответ: Про всЁ
 
ПА, вы прям как ребенок
Ну давайте я вам разгоню. Если не получится - деньги верну.

EXpressprePRINT 26.10.2009 16:13

Ответ: Про всЁ
 
Некоторые стрит-рейсеры настолько быстры, что полчаса езды в третьем ряду Варшавского шоссе успевают обогнать и подрезать тебя раза три-четыре...

KALENDAR.RU 26.10.2009 16:22

Ответ: Про всЁ
 
для EXpressprePRINT:У Вас такие наблюдения появились потому, что Вы перестали быть водителем и можете спокойно глазеть по сторонам :))))

magneto 27.10.2009 21:03

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1

KALENDAR.RU 27.10.2009 21:36

Ответ: Про всЁ
 
Я-то тут при чем???!!!

magneto 27.10.2009 23:55

Ответ: Про всЁ
 
А ваш ник от какого слова образован, неужели от короткого?
Или посмотреть, что творят коллеги - совсем уж противоестественно?

magneto 04.11.2009 22:35

Ответ: Про всЁ
 

Стоит прочитать хотя бы каменты - такое дремучее мракобесие встречается... И правда - "дикарю всё что страшно - ВРЕДНО".

Solit 06.11.2009 19:11

Ответ: Про всЁ
 
Суд признал недопустимость слова «офигеть» в рекламе
Арбитражный суд Свердловской области отказал ООО «Инвестторгстрой» в удовлетворении требований о признании незаконным решения свердловского УФАС, признавшего ненадлежащей рекламу компании из-за использования слова «офигеть».
Как сообщает свердловское управление Федеральной антимонопольной службы России, в августе региональное УФАС признало рекламу жилого квартала «Зеленая роща» ненадлежащей, «поскольку в ней содержалось оскорбляющее потребителей выражение «Офигеть!...», что противоречит требованию ч. 6 ст. 5 ФЗ «О рекламе».
В рамках возбужденного по этому факту дела эксперты кафедры этики, эстетики, теории и истории культуры Уральского государственного университета (УрГУ) признали слово «офигеть» оскорбительным, создающим непристойные и оскорбительные образы, сравнения, выражения и, следовательно, недопустимым к использованию в рекламе», говорится в сообщении.
Компания попыталась опротестовать решение антимонопольной службы в арбитражном суде и настояла на проведении еще одной экспертизы.
«Согласно заключению заведующего кафедрой языков массовой коммуникации факультета связей с общественностью и рекламы УрГУ, глагол «офигеть» не содержит в своем значении смыслов, связанных с намерением кого-либо оскорбить и не является оскорбительным», − отмечается в пресс-релизе.
Между тем Арбитражный суд Свердловской области все же подтвердил правомерность установления УФАС факта нарушения ООО «Инвестторгстрой» закона о рекламе, сообщает «Интерфакс».
Источник:

magneto 07.11.2009 16:02

Ответ: Про всЁ
 

Так и хочется сказать фразу 20 летней давности - "вот и выросло новое поколение, и выбрало Пепси..."

npenpecc 07.11.2009 16:26

Ответ: Про всЁ
 


Центральная избирательная комиссия Украины 4 ноября зарегистрировала кандидатом в президенты страны человека по фамилии Против всех, сообщает . Новоиспеченный кандидат после получения удостоверения кандидата продемонстрировал любопытствующим паспорт, где в строке "фамилия" написано Против всех.
До недавнего времени его звали Василий Гуменюк, ранее он работал мэром города Яремча, а в настоящее время возглавляет Торгово-промышленную палату Ивано-Франковской области.
По словам Против всех, на выборах он рассчитывает на голоса тех людей, кто разочаровался в нынешней политической элите Украины.
Члены ЦИК отнеслись к новому кандидату с юмором, однако зарегистрировать его пришлось: все документы Против всех были в порядке. Денежный залог в сумме 2,5 миллиона гривен он также внес.
Между тем, в Киеве уже появились рекламные плакаты, призывающие горожан голосовать против всех.
Согласно опросам общественного мнения, число граждан Украины, собирающихся поступить именно так, на выборах 17 января будет рекордно высоким. В настоящее время до 10 процентов избирателей не готовы поддержать кого-либо из зарегистрированных кандидатов

magneto 07.11.2009 19:36

Ответ: Про всЁ
 
У нас противвсеха просто отобрали, а хитрые хохлы на противвсехе решили наварить... :)
Да, в каждой избушке свои погремушки.

Page Up 09.11.2009 12:38

Ответ: Про всЁ
 
Тёма ищет типографию. Кому интересно и кто не боится испачкаться.

KALENDAR.RU 09.11.2009 15:24

Ответ: Про всЁ
 
Почему испачкаться? Они у нас на Арбате визитки заказывают - и ничего...

Page Up 09.11.2009 15:59

Ответ: Про всЁ
 
Вы за окном "прелесть" видели сегодня? :) Я не имел ввиду об Тёму испачкаться. :)

Page Up 09.11.2009 16:48

Ответ: Про всЁ
 
Вот такой блог нашел, на просторах рунета.

KALENDAR.RU 09.11.2009 16:57

Ответ: Про всЁ
 
А я - вот это:

Пора вам, рекламистам, в полиграфисты переквалифицироваться :)

Valery 09.11.2009 17:02

Ответ: Про всЁ
 
"Работать, Семенов, пойдешь. Делать то что-нибудь умеешь?"(с)Особенности нацохоты

Page Up 09.11.2009 17:25

Ответ: Про всЁ
 
для KALENDAR.RU: Читал я это.
Я ПА поэт, ну, т.е. проктолог душ, такштэ, как не назовите Пиарщик (кстати вы утверждали, что нет такой профессии), хоть как, смысл не меняется. Из говна делать конфетку.

KALENDAR.RU 09.11.2009 17:44

Ответ: Про всЁ
 
для Page Up: Не, Степ, ты неправ.

Сейчас хороший рекламист (пиарщик, маркетолог) ценен еще больше, чем до кризиса, ведь идет отчаянная борьба за клиентов. Но - именно ХОРОШИЙ.
А на этом рынке сегодня шарлатанов больше, чем нормальных людей. И вот почему: никто не знает, чем они должны заниматься и какой результат дать. Вот и любой наглец называет себя рекламистом (пиарщиком, маркетологом), понимая, что в крупной структуре его безделье не будет особо замечено, а его зарплата не разорит более-менее крупный бизнес.
Сейчас начали внимательно считать деньги и избавляться от шарлатанов, а профи - в цене, как и раньше.

Но только не надо "из овна - конфетку". Надо конфетку оборачивать в фантик

magneto 09.11.2009 18:06

Ответ: Про всЁ
 
Это у нас давно делать умеют, занятие привычное, осталось научиться их есть.

Page Up 09.11.2009 20:31

Ответ: Про всЁ
 
Вот в этом и профессионализ пиарщика, научить всё это кушать. Или грамотно скормить.

magneto 09.11.2009 21:44

Ответ: Про всЁ
 
Диэтологи, итить! :)

Valery 09.11.2009 21:50

Ответ: Про всЁ
 
как в старом анеке: выполнили задачу на 50 процентов - есть пока нельзя, но на хлеб уже мажется

KALENDAR.RU 09.11.2009 23:31

Ответ: Про всЁ
 
И никто, заметьте- НИКТО!!! не говорит о том, что у нас есть все-таки конфетки, кисленькие, но - конфетки... осталось их только завернуть в обертку по-красочней...
Вот если не умеешь делать обертку - легче всего говорить, что это потому, что вместо конфетки - овно

magneto 10.11.2009 01:36

Ответ: Про всЁ
 
Это вы про УАЗыки? :)

Page Up 10.11.2009 12:49

Ответ: Про всЁ
 
Внимание!!! Вирусы, которые ломают аську!!!

Администрация ICQ (11:43:10 10/11/2009)
Внимание! Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров. В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с кодом 33wm72 и тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера. Просьба отнестись с пониманием. С уважением администрация!

SMM Biplane.ru (11:43:25 10/11/2009)
Пошли !!!

SMM Biplane.ru (11:43:42 10/11/2009)
Ща, @ля, я смсы слать начну!

Ага, администрация, понимашь!

Page Up 13.11.2009 12:06

Ответ: Про всЁ
 
Вот такой вопрос. Может у кого остались поля для настольных игр, или кто-нибудь видел в рунете блог или сайт, откуда можно скачать/отсканировать поля. Интересуют всякие ходилки-бродилки.
Заранее всем спасибо!

KALENDAR.RU 13.11.2009 12:30

Ответ: Про всЁ
 
Не понял вопроса. Нужны картонные подставки? Где фишки ходят?

Page Up 13.11.2009 12:42

Ответ: Про всЁ
 
Ну, да. Или сами поля, или их изобажение, которое можно будет отсканить.

KALENDAR.RU 13.11.2009 12:47

Ответ: Про всЁ
 
Ну, спрошу у младшенькой, что-то где-то валялось если не выбросили... на крайняк - можно купить игру, наверное...

npenpecc 13.11.2009 12:48

Ответ: Про всЁ
 



Page Up 13.11.2009 12:54

Ответ: Про всЁ
 
для npenpecc: Сапасибо! Гамарыч с меня!

Micropack 13.11.2009 16:34

Ответ: Про всЁ
 
А для чего надо?

Page Up 13.11.2009 16:47

Ответ: Про всЁ
 
Вернее, для кого:)) Для личного использования. Я понял такую штуку, что фишки и кубики-то одинаковые. Разница только в полях. Уже наковыряли целую коллекцию. Осталось распечатать и играть.
Вопрос, почему скачать, а не купить не в деньгах. В одну игру (если она не супер понравилась) младшему интересно играть раз 5-10, не более, потом коробочка укладывается в шкаф. А так, поле распечатал, поиграл, надоело - в утиль.

Micropack 13.11.2009 17:02

Ответ: Про всЁ
 
А сколько лет ребенку?

Мне кажется, распечатывать и играть как-то неудобно в плане эстетики и изнашиваемости поля. А детская ходилка-бродилка в магазине стоит 100-200 р.

Я вот здесь покупаю настолки:
Там есть хорошие описания и рекомендации по возрастам и направленности.
Много игр, которые еще не изданы в России. Может подберете такие, что интересно будет играть больше 20-ти раз.

Page Up 13.11.2009 17:05

Ответ: Про всЁ
 
Скоро пятнадцать, а мне - под сорок, играем вдвоем. Спасибо, за ссылку!
ТАК! Господин суперМОрер! Ты чё понаправил-то? а??? :)
Понимаю, смешно получилось. Даже материться не буду:)))

Page Up 13.11.2009 17:20

Ответ: Про всЁ
 
Я даже править не буду:)))
Для всех. То, что я выделил - то направил ПА в моем посте!!!

Kubrat 15.11.2009 13:53

Ответ: Про всЁ
 
Про грипп и средства защиты (показалось интересным и полезным)

Не будьте дебилами!!! не носите маски на улице и в метро!!!
Люди добрые, говорю как врач эпидемиолог: от ношения масок на улице и в метро не польза, а вред.
Почему: маска не расчитана на ношение при физической нагрузке (быстрой ходьбе по улице)
- при надетой маске у вас возникает гипоксия и форсировнное (усиленное) дыхание - воздух деформируя маску поскакивает по ее краям.
Потом, зайдя в помещение, где уже находятся люди и можно реально заразиться вы некоторое время продолжаете также дышать вместо носа - ртом через эти щели.
В итоге вы вместо гриппа с назофарингитом и трахеитом получите пневмонию - потому что вирус проскочит верхние дыхательные пути.
А первичная грипозная пневмония - в большом проценте случаев смертельна в отличие от воспаления верхних дыхательных путей.



А вот

npenpecc 15.11.2009 14:53

Ответ: Про всЁ
 


;-)

npenpecc 15.11.2009 23:38

Ответ: Про всЁ
 
гы

"Поисковый робот MSNBot Смотрит тему

KALENDAR.RU 15.11.2009 23:41

Ответ: Про всЁ
 
Кризис затронул поисковых роботов! :)

Page Up 19.11.2009 19:17

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1
Два фото в одном.

Page Up 27.11.2009 23:14

Ответ: Про всЁ
 
Стоя/едучи в пробке пришла мне в голову идея. Вместо воскл. знаков, что в машине новичок, сделать знаки с животными. Например, новичок, который вытягивает шею и смотрит под капот - жираф. "Шумахер", который в шашечки играет - обезьяна, дальнобой - лев итд. В треугольничке вместо "!" жираф, итд. Кто сможет нарисовать?

KALENDAR.RU 28.11.2009 00:13

Ответ: Про всЁ
 
Корнух, Кирилл, Маркелыч

EXpressprePRINT 28.11.2009 00:34

Ответ: Про всЁ
 
Вот тебе знак:

magneto 28.11.2009 03:54

Ответ: Про всЁ
 

Valery 28.11.2009 11:43

Ответ: Про всЁ
 
человек цинично делает деньги. и эти самые СМИ ему всячески помогают, поскольку рука руку моет. об чем им писать, если таких не будет.

magneto 28.11.2009 14:24

Ответ: Про всЁ
 

Valery 28.11.2009 16:19

Ответ: Про всЁ
 
все претензии наверное к закону об охране ГГ, УГКС и прочим документам, невыполнение которых бойцом, приведенным к присяге, ведет к трибуналу.
политика здесь надуманна.
опять попадаешься на СМИ

PS пограничники в паспорт не смотрели, когда стреляли

magneto 28.11.2009 17:43

Ответ: Про всЁ
 
Дык как начнёшь искать что-нить в сети, так на них и попадаешься. То они - то задницы. :) И среди них тщательно зарыт малюсенький кусочек нужности...

Valery 28.11.2009 18:03

Ответ: Про всЁ
 
да лучше задницы. там хоть все честно.
а бойцу кстати, как уверяют мои зеленопогонные друзья, светит внеочередной отпуск. и не важно, что за паспорт у нарушителя (яшки по ихнему).
и еще - если бы этот на голову ударенный джигит таки прорвался бы через границу, то голов бы посыпалось, как при Русте.

DeLightstudio-polygraphy 28.11.2009 18:54

Ответ: Про всЁ
 
ага, честно там:) везде доры одни и редиректы:) все нч забиты...

magneto 29.11.2009 12:51

Ответ: Про всЁ
 
Можно сказать даже - дыры. :) Кто бы сомневался...

Valery 29.11.2009 18:03

Ответ: Про всЁ
 
И кстати, чтоб уж закрыть тему про стрельбу на границе: вот материал про самую известную и ужасную по последствиям стрельбу: многие помнят, как в 83м погиб южнокорейский боинг с людьми на борту.

моральные аспекты - это слишком субъективно.

Page Up 29.11.2009 19:47

Ответ: Про всЁ
 
Я так понял, что нарисовать жирафа смотрящего под капот ни кто не может??

Valery 29.11.2009 21:52

Ответ: Про всЁ
 

Gaz&meat 29.11.2009 23:07

Ответ: Про всЁ
 
ПА а Вы жирафика собрали чтоли?)))))))))))

Irene 29.11.2009 23:40

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1
Да пожалуйста, Стёпушка.
Вот такие подойдут? Тут тебе и Жираф, и Лев, и Обезьяна и даже Слон. :)

Arsenij 30.11.2009 00:12

Ответ: Про всЁ
 
Блин, вот же жизнь-то у вас в Москве пошла...

В Москве парашютист упал на автомобиль

В Москве парашютист, совершавший тренировочный прыжок с крыши одной из высоток на Ходынском бульваре, упал на автомобиль Land Rover. Как сообщает Life News, парашютист не рассчитал траекторию полета и приземлился на капот автомобиля, ехавшего по улице.
Спортсмен получил травмы, не опасные для жизни. С переломом лодыжки он госпитализирован.

Page Up 30.11.2009 11:40

Ответ: Про всЁ
 
для Valery:

Это просто гениально. Можно жирафу и голову наклонить и глазки сделать. А Льва можно из апельсина сделать. Интересно, а обезьяну из чего??
Хм, я задумал знаки "человек-животное" , а получается фрукт/овощ - животное - человек.

npenpecc 30.11.2009 13:23

Ответ: Про всЁ
 
Давно как-то наш верстальщик тоже обдумывал наклейки....
Тока он хотел себе, как матёрому водиле, сделать знак с огромным рваным башмаком...

magneto 02.12.2009 01:42

Ответ: Про всЁ
 
:)

Irene 06.12.2009 15:07

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 3
Актрисы эротического спектакля снялись для Календаря
Келли Брук и другие актрисы лондонского эротического спектакля Calendar Girls снялись для Календаря, средства от продажи которого пойдут на благотворительность.
Все дамы рискнули полностью обнажиться ради доброго дела, антуражем на фотографиях стали те вещи, без которых трудно представить любой Новый год: заснеженные ели, гирлянды и игрушки на них, снеговик и лыжи.

Page Up 06.01.2010 22:59

Ответ: Про всЁ
 
Купил новую мышку. Оказывается СТОЛЬКО опций у компьютера есть.

Valery 07.01.2010 00:09

Ответ: Про всЁ
 
это 5+

magneto 08.01.2010 13:35

Ответ: Про всЁ
 
:)

...всё врут календари... 18.02.2010 15:11

Ответ: Про всЁ
 

Manya_K 19.02.2010 14:00

Ответ: Про всЁ
 
В виду исключительной интересности обсуждение закрытия torrents.ru перенесено в новую тему:

magneto 19.02.2010 17:38

Ответ: Про всЁ
 

Kubrat 20.02.2010 12:03

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1
Новость дня!

ochevidets 20.02.2010 18:27

Ответ: Про всЁ
 
Что-то я сильно сомневаюсь, что бы Любовь Ермолаева отслеживала (с таким названием спектакля) когда в её края соберется президент, дабы снять афишу.
Владельцам конструкций вообще пох. В ответе рекламодатель. Админисрация? Вряд ли. Им-то чо?
Пиар? Погоня за его величеством рейтингом...

ochevidets 20.02.2010 18:35

Ответ: Про всЁ
 
Злые языки утверждают, что перед приездом президента с театра-студии Любови Ермолаевой была снята афиша спектакля «Ждём тебя, весёлый гном». Возможно из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счёт. Правда, в театре эту информацию не подтверждают.

Взято здесь:

ochevidets 20.02.2010 18:42

Ответ: Про всЁ
 

Manya_K 20.02.2010 21:32

Ответ: Про всЁ
 
*недоуменно* Зачем?

ochevidets 20.02.2010 21:39

Ответ: Про всЁ
 
для Manya_K: Не хочу встречаться с дяденьками "в сереньких костюмах"...

...всё врут календари... 20.02.2010 21:52

Ответ: Про всЁ
 
Да ладно те, они прикольные.

Manya_K 20.02.2010 21:59

Ответ: Про всЁ
 
для ochevidets: Таки это ж не тебе пришла в голову мысль снять плакат про гнома.
*догадавшись* Или...?

Valery 21.02.2010 00:44

Ответ: Про всЁ
 
видимо это просто ремейк старой истории.
Ельцина называли в бытность первым секретарем Свердловского обкома Волшебником Изумрудного города.
Получил он в народе эту кликуху за то, что к приезду Горбачева в город, обнес все плоховыглядящие дома строительными заборами из горбылей, покрасив их в зеленый цвет.
А еще он построил новое высоченное здание обкома, выделяющееся в городском пейзаже, и за это прозванное в народе Член КПСС.

magneto 21.02.2010 01:39

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1
Весёлый гном - лучший друг домового... :lol:

npenpecc 21.02.2010 01:52

Ответ: Про всЁ
 
С ПА штоль?


ochevidets 21.02.2010 12:47

Ответ: Про всЁ
 
В общем, ничего нового. "Потёмкинские деревни" они и в Африке потёмкинские.

ЗЫ. В 1993 Патриарх Алексий II посетил Рождества Богородицы Свято-Пафнутьев Боровский Монастырь. К нам в город тоже заехал. Асфальт клали. Да. Как стекло. Колеса ЗИЛа приятно шуршали.

ochevidets 21.02.2010 12:56

Ответ: Про всЁ
 
Вложений: 1
Кому интересно прикоснуться к мощам святого Пафнутия, смыть мирскую суету в купальне.


Arsenij 22.02.2010 01:21

Ответ: Про всЁ
 
Нравятся мне наши журналисты:

В воскресенье на Олимпиаде в Ванкувере проходит мужской масс-старт по биатлону. После второго огневого рубежа россиянка Ольга Зайцева занимает третье место (0+0 промахов). Ольга Медведцева на 6-м месте (0+0), Светлана Слепцова – на 16-м (0+2). Анна Булыгина – на 30-м (4+1). «Газета.Ru»

Arsenij 22.02.2010 01:43

Ответ: Про всЁ
 
Только не надо забывать, что тем, кто хочет посмотреть на архитектуру монастыря, его отличные стены, спокойно погулять и поснимать там - делать нечего... Увы, но правила монастыря строгие, женщин без юбок не пускают, большая часть монастыря закрыта для посещения, так что архитектуру обозревайте на сайте. Там фотографии хорошие.
Я еще мальчишкой гулял по стенам, когда там музей был и они были открыты. Впечатляет, надо сказать.
Святой источник за пределами монастыря.

ochevidets 22.02.2010 02:58

Ответ: Про всЁ
 
для Arsenij:
Сколько себя помню проводятся экскурсии. Месяца два назад видел экскурсовода с группой ок. 12 человек.
Женщинам на входе (тем кто в брюках) дают материю дабы запахнули под импровизированную юбку "непорядок".
Для посещения закрыты реставрируемые объекты (таких не больше двух-трех) и те, куда ходить не положено. Фото их вряд ли найдёте и на сайте.
По стенам мальчишкой я тоже гулял. Позже, шлепал по ним в сандалиях в составе экскурсии классе в третьем. Даже с ребятами клад искали (романтики!), а нашли баню и подземный ход, который ведет (говорят) вглубь Боровска (Монастырь стоит на Роще, километрах в пяти).
Точно, Арсений. Святой источник за сторожевой башней (Монастырь необходимо обойти справа и немного спуститься).
Там построилу купальню, напротив источника.

Да. Арсений. Пруд почистили, запустили рыбу иобнесли забором из металлического профиля. Мы пацанами в этом пруду вот таких (расставил ладони сантиметров на 40) ратанов ловили. Всё больше на огромном поваленном дереве, которое упало, наверное, еще в твоё детство.
Купаться в пруду боялись (во всяком случае - я) поскольку ходили байки (или правда?:-) ), что в пруду этом рыбины есть огромные - сожрут. :-)

npenpecc 26.02.2010 20:38

Ответ: Про всЁ
 
Минобороны бросило в лесу Свердловской области две сотни танков Т-72: по словам местных жителей, они стоят там с ноября прошлого года. Их привозили в течение недели на поезде, выгрузили и так и оставили в лесу. В настоящее время боевые машины засыпаны снегом и фактически сами превратились в сугробы. Военные настаивают, что техника находится под защитой, хотя высшее командование российской армии само признает - в вооруженных силах тысячи лишних танков.
По словам очевидцев, танки никем не охраняются, хотя и стоят в нескольких километрах от станции Еланской, где расквартирована воинская часть. Люки машин открыты, и забраться внутрь может любой желающий, сообщает .
На боевую технику наткнулся один из жителей Екатеринбурга, находясь на загородной прогулке. Он рассказал, что, судя по отсутствию каких-либо следов и плотному слою снега, в этом месте давно никто не появлялся. "Мы были в шоке. Это же - садись, заводи и уезжай - никто и не заметит!" - передает портал его слова.


magneto 28.02.2010 00:43

Ответ: Про всЁ
 
Там ещё и Т-80 оказались. Не удивлюсь, если где-нить под Североморском, найдут природные залежи ядерных боеголовок...

magneto 05.03.2010 03:35

Ответ: О кризисе перепризыводства
 
В последнее время Истинному Учителю Истины (то есть мне) часто жалуются на пассивность сограждан. Последний случай такого рода заставил меня всерьез насторожиться и повнимательнее присмотреться к самим жалобщикам как к явлению.

Очередная плакальщица о всеобщей пассивности — 27-летняя сутулая девушка с психологическим дипломом — распространила по интернету весьма грамотный призыв на флешмоб в Москве.

Для начала она укорила сограждан в том, что они не живут реальной жизнью и смотрят на мир через Ютуб. Затем она обозвала их ленивым и неинтересным поколением. Затем — дала им шанс исправиться и доказать, что они еще на что-то способны. Для этого они должны были всего лишь склеить из картона цилиндры и явиться к памятнику Пушкину в назначенный ею день.

На фоне запланированной толпы ряженых девушка собиралась отрекламировать фирму по производству умывальников. С доверчивых сантехников был взят аванс, но пассивное быдло подвело психологиню. «Ни одного человека в цилиндре, представляете. Зря с камерой целый час простояли, — пожаловалась она, — ну что с ними делать? На них даже НЛП не действует».

...Я вынужден констатировать, что сегодня вокруг нас роится целое потерянное поколение, ушибленное в юности из-за угла пыльным психологизмом. Их вырастили в искусственной атмосфере тренингов, им внушали, будто взрослых людей действительно можно бесконечно и невозбранно чабанить Психологическими Техниками — и они уверовали в эту абсурдную мысль.

Стоит отметить, что все последние два десятилетия Психологические Техники По Воздействию На Сознание строились на единственной, простой до идиотизма схеме:

1) грубо наорать на жертву, что она сопливое ничтожество,

2) милостиво дать ей шанс доказать, что она всё же на что-то годна. Пусть отважно купит эти джинсы. Пусть выйдет на площадь вся в розовом и этим взорвет систему изнутри.

Эта разводка по определению вызывает вопросы. Например: кто, собственно, такой автор призыва, чтобы ставить оценки целым массам современников? И почему для того, чтобы угодить очередной сутулой девушке, современники должны бесплатно вылезать в сырость и там выкладывать из своих тел геометрические фигуры?

Ответа на эти вопросы, разумеется, никогда не существовало. Поэтому особая лженаука, которую проф. Инъязов ядовито называет «призыводством», с первых дней своего существования делала ставку на воспитание в жертвах комплекса детской неполноценности. Тысячи сутулых мальчиков и девочек, получив в мутные годы дипломы специалистов по «работе с людями», принялись по-родительски прикрикивать на современников, упрекая их в глупости, неудачливости и трусости.

Некоторое время призыводство на постсоветском пространстве процветало: с его помощью удавалось не только продавать кроссовки, но и менять власть. Далее, однако, произошло то, что должно было произойти: наступил кризис перепризыводства. Массы устали беспросветно доказывать непонятно кому непонятно что — и перестали откликаться.

Собственно, этому событию мы и обязаны появлением дивного оксиморона «Пассивное Быдло», которым сутулые Контролёры Сознания обиженно клеймят современников.

Если в период, когда на их разводки велись, критерием быдлости аудитории считалась её управляемость — то сегодня её уже зовут быдлом за неподконтрольность. Если раньше, самовольно вставая на раздаче полноценности, Контролёры Сознания собирали с жертв любые бонусы — то сегодня их терзает чувство, что пассивное быдло достигает полноценности зайцем, не отстегивая им за проезд.

Страдающих экспертов можно понять и простить: их мучения неподдельны. Они подобны ломкам старых жуликов по сладким лохам перестроечных времен. Для общества, однако, важнее другое.

Дело в том, что общественность снова получила ораву совершенно устаревших молодых специалистов. А это значит, что в ближайшие годы их предстоит долго и трудно реабилитировать. Мы уже потеряли в прошлом веке поколения вымуштрованных дворецких и преподавателей научного атеизма. В новом веке в социальную дыру могут провалиться наши несостоявшиеся кукловоды. Их срочно надо обучить чему-нибудь путному. Например, кройке и шитью.

magneto 07.03.2010 00:18

Ответ: Про всЁ
 
Справедливость восстановлена - . Теперь и козлы с геном человека, а то всё люди, с генами козлов... :)

Arsenij 08.03.2010 16:38

Ответ: Про всЁ
 
Питерцам посвящается. (с) не мой.

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

magneto 08.03.2010 16:59

Ответ: Про всЁ
 
:)

magneto 08.03.2010 17:13

Ответ: Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
 
Бабушка Салье выходит из подполья!

...всё врут календари... 09.03.2010 11:54

Ответ: Про всЁ
 
Заняли третье место в отборе на Евровидение... блин, жаль, что не первое.


magneto 11.03.2010 01:41

Ответ: Про всЁ
 

Из каментов Чем дальше, тем больше крепнет ощущение, что в Москве "орудует банда пидарасов" ©.

anchous 18.03.2010 15:54

Ответ: Про всЁ
 
Смешные истории про медиков



В некой зyбной клинике pаботал некий вpач по фамилии Голyбых. Вот, однажды, пpиходит в клиникy стопpоцентный бpаток - пиджак, чепель на шее, гайки на пальцах, в общем, пpи всех делах. Само собой, полная пасть коpонок. И под одной из них зyб загнил. Сидит в кpесле, ассистенты вpача емy в pот заглядывают, дyмают, а что дyмать? Hадо коpонкy опyскать, так это называется.
- Hy, что делать бyдем?
- А что делать? Опyскать бyдем.
- Hy, тогда зовите Голyбых.
Реакция бpатка была, говоpят, неописyемой...

Arsenij 18.03.2010 16:08

Ответ: Про всЁ
 
Как страшно жить в моей деревне...

В Новгородской области депутат застрелил карликового пинчера
-16:50, сегодня в 22:15, Система, источник: Regnum, комментарии: нет

Следственным управлением следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата совета депутатов Песского сельского поселения Хвойнинского муниципального района. Как сообщили сегодня, 17 марта, корреспонденту ИА REGNUM Новости в управлении, народный избранник подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части первой статьи 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное с применением оружия").

"Днем 17 сентября 2009 года пожилые местные жительницы прогуливались неподалеку от деревни Ракитино Хвойнинского района. С одной из них была ее собака породы карликовый пинчер. Около 12:00 возле женщин остановился автомобиль, из которого вышел злоумышленник и из принадлежащего ему охотничьего ружья произвел прицельный выстрел в собаку, что повлекло гибель животного", - сообщили в следственном управлении.

По словам депутата, он застрелил собаку в ходе самообороны, так как карликовый пинчер напал на него и пытался загрызть.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

anchous 18.03.2010 17:09

Ответ: Про всЁ
 
Дело было в роддоме. Поздно вечером из глухомани привезли на сносях жену лесника. Санитарка проводит ее в палату:
- Вот ваша койка, здесь тумбочка, а вот вам уточка в туалет ходить. Гасит свет и уходит. Среди ночи жена лесника будит соседку по палате:
- Слушай, милая, ты не одолжишь мне свою уточку, а то мне в туалет приспичило. Та спросонья не понимает, в чем дело, но уточку дает. Через минуту вся палата просыпается от ритмичного грохота:
- Бум - м - м, бум - м - м, бум - м - м, бум - м - м_..
Это смекалистая жена лесника, напялив на ноги уточки, отправилась в сортир.

magneto 18.03.2010 23:45

Ответ: Про всЁ
 

magneto 21.03.2010 02:55

Ответ: Про всЁ
 

Valery 21.03.2010 15:27

Ответ: Про всЁ
 
в Гамбурге на газонах практически в центре города живут кролики.
собак нет и они расплодились. скоро тоже начнут нападать на запоздалых прохожих.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru