Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

npenpecc 27.10.2012 12:36

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».

PavelM 27.10.2012 13:21

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
То есть больше нравится ситуация, когда страшно выйти на улицу после 21:00 лишь бы под подъездом было тихо?

Rjak 27.10.2012 15:38

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Не знаю немецкого абсолютно, но видимо что-то из Геббельса. Самый талантливый министр пропаганды за всю историю.
Его штампы настолько впечатались в мозги, что даже спустя много лет современные историки их повторяют, даже не зная откуда они пошли.
Да не страшно абсолютно. Я иногда очень поздно возвращаюсь домой.
Но современные припозднившиеся школьники и футбольные фанаты, которые орут всю ночь напролет мне категорически не нравятся. Спать элементарно мешают. Гуляйте вы на здоровье, хоть до утра, но пейте потише.

ilias 27.10.2012 16:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Какие факты? Мне абсолютно пофиг была явка с повинной и признание или нет. Это имеет значение только когда сам задержанный заинтересован в том чтобы это было, а менты отрицают это. (Как с тем водилой-мудилой который сшиб автомобиль с Голуб).
Если вину Развозжаева в подготовке силового переворота докажут, то за акцию задержания в Украине и переправки в Москву можно только поаплодировать спецслужбам. А признание и явка не имеют никакого значения. Докажут фактами - молодцы, не докажут -сильно облажаются. Личные признания и явки с повинной никого ни в чем не убедят. Пытки? Может быть для него просто общение во время переезда с сотрудником спецслужб был пыткой. Это не с деффчонкой и коньяком в СВ.
Лукин сказал что пыток не было. И другие адвокаты и правозащитники. Сидит с комфортом. Если в чем-то признался "под пытками", то откажется. Уже отказался. Пусть доказывают. Посмотрим, обещали быть очень убедительными.

magneto 27.10.2012 16:29

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 

ilias 27.10.2012 16:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Когда они бомбили Югославию я молчал, я же не серб.
Когда они ввели войска в Ирак и повесили Хуссейна я тоже молчал, я же не араб.
.....
Каддафи
......

Valery 27.10.2012 16:51

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
ты разве не слышал, что они сказали?
они сказали дословно: в СК и СИЗО никаких пыток к Развожаеву не применялось
Это что? Непонятно кому-то что имелось ввиду?
Ну не могут сейчас люди говорить открыто.
Скажи, а эта фальшивка (Анатомия 2), когда в фильме 2 одинаковых эпизода озвучены по разному для тебя является доказательством чего-либо?

magneto 27.10.2012 16:55

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Валер, хватит человека провоцировать - скажет что-нить не в попад, а за ним как придут...

Rjak 27.10.2012 17:38

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Могу порекомендовать еще одного автора, который писал против Гитлера:
«»
Это стоит прочитать, чтобы сравнить наших подпольщиков с немецкими.
А вообще конечно Ремарк. Черный обелиск, Три товарища.

KALENDAR.RU 28.10.2012 12:18

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
1. Хорошо, то есть мы будем рассуждать только о свершившихся событиях? То есть, хорошо-то хорошо, но как тогда говорить о том. что НАДО БЫ сделать?

2. Насчет "90-х" - ты явно неправ. Я ведь говорил не о том, что надо сделать как тогда. Понятно, что это невозможно, что условия в мире и в России изменились и что нельзя дважды войти в одну и ту же воду.
Только ведь... я говорил совсем о другом. Я говорил, что ТОГДА правила игры были одинаковы для всех участников того же малого бизнеса. Что тогда не было обналичек и ВСЕ налоги платило большинство участников этого рынка.
И говорил о том. что надо и сейчас (это можно при желании за неделю сделать) вернуться к той же системе, пусть и с большим процентом налогов. Я показывал, что сама сумма налогов нам пофиг.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru