Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Катание на роликах на ВДНХ. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24909)

Светланка 14.04.2007 12:46

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Даже ради замечательного Слона не в состоянии пожертвовать преображением в брюнетку :sad: (даже вздрогнула, представив себя в темном окрасе)
А вот почему это Зелипопа не устроила Слона - не понятно...... :?
2 slons - капризничаете, батенька.... негоже благородным слонам хобот воротить от прекрасных муз :no ибо от мужских капризов музы перестают быть музами....и в результате всем миром ходим ищем их днем с огнём сыскать не можем. Хватайте свою зелипоповскую музу скорей :D

slons 14.04.2007 13:12

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Блин... да не моя она!... есть на неё первейший предентент, модератор Actor, мой добрый товарищ.
И тут вступают в дело два ограничителя телескопии хобота:
1. Гладить под столом ножку девушки товарища - табу.
2. По моим наблюдениеям, девушка тупа, как пробка. Любезничать с ней можно лишь глазами, предварительно поудобней пристроив беруши.

По аналогии с поведением ПА, конечно, можно назыать меня мечтателем. Но вот такое я выросло.:confused:

slons 14.04.2007 13:20

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
КАЛЕНДАРУ! Я расскажу Вам быль. Это напрямую связано с Вашими знакомыми, которые пытаются представить себе облик слона, имея в ощущениях лишь то, до чего могут дотянуться .

Однажды, через недолгое время после принятия гимна СССР, авторами текста которого были, как известно Т. Сталин и т. Михалков С., стайка молодых литераторов бурно обсуждала достоинства и недостатки Михалкова как поэта, шёпотом критиковали гимн,... не заметив, что мимо проходит сам Михалков. Заткнувшись на полуслове, пииты с ужасом поняли, что он всё слышал.
Походя Михалков потрепал ближнего к нему "критика" по плечу и сказал только:
- Идите... учите слова.

npenpecc 14.04.2007 13:33

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Если по аналогии т Михалков - т Слонс
То .....ужас...
:-P
Нам бы слова...заранее...по знакомству...

vicbl6 14.04.2007 15:44

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Вложений: 2
[КАЛЕНДАРУ! Я расскажу Вам быль. Это напрямую связано с Вашими знакомыми, которые пытаются представить себе облик слона, имея в ощущениях лишь то, до чего могут дотянуться .

Однажды, через недолгое время после принятия гимна СССР, авторами текста которого были, как известно Т. Сталин и т. Михалков С., стайка молодых литераторов бурно обсуждала достоинства и недостатки Михалкова как поэта, шёпотом критиковали гимн,... не заметив, что мимо проходит сам Михалков. Заткнувшись на полуслове, пииты с ужасом поняли, что он всё слышал.
Походя Михалков потрепал ближнего к нему "критика" по плечу и сказал только:
- Идите... учите слова.


Россия! чуешь страшный зуд????
Три михалковых по тебе ползут.(с)
Между прочим, все мрази....ВСЕ!!!!


Уважаемый Slons! Хоть сейчас и суббота, но мне поф. Постригусь, и кину новых невест. НО КАКИХ!!!! Спешите ждать-с!

З.Ы. Вернулся. Это мало имеет отношения к теме, но тем не менее, имеет отношение к истории.)))))))))))

slons 14.04.2007 20:47

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Не флудитенах! У Вас муза к выдаче есть? :idea:

slons 14.04.2007 20:49

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
:razz: К ней.

Пускай для них ты лишь обуза...
Но!... Если кто-нибудь найдёт -
Я знаю, улыбнётся муза
И за собою уведёт...

Irene 14.04.2007 22:43

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Эт Вы о ком, о шармутках?:shock:

Irene 14.04.2007 22:47

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Между прочим, все трое - талантливые люди!!!

Irene 14.04.2007 22:56

Re: Катание на роликах на ВДНХ.
 
Роман "Магелланово Облако" написал Лем:razz:


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru