Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76643)

KALENDAR.RU 29.08.2013 14:03

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
На Ваш - да, я знаю. Но Ильяс проповедовал "взгляд из окна", поэтому я и "взглянул в окно" и рассказал ему, что мне оттуда видно.



Нет, не так.
Я утверждаю простую и понятную вещь: целью Власти не является улучшение нашей жизни, у них другие задачи. Это касается и предыдущих властей.
И показываю на МНОГОЧИСЛЕННЫХ примерах, что это - так и есть.
Чем тут можно возразить? Другими примерами? Но ЭТИ же есть! Или мне просто не везет?

Кроме того, я показывал на примере ЗАКОНОВ и практики их применения, что все происходит именно так, а законы это уже не частный случай, а - система.

npenpecc 29.08.2013 17:38

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Кстати.

Не причем тут Киселев и Парфенов. А так же Гусинский, Березовский или ...Навальный.
Важно то, что все источники массовой информации переходили в одни руки.

ilias 30.08.2013 12:52

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Это было логично. Путин тогда "укреплял вертикаль", боролся с "семибоярщиной". Речь шла о сохранение единства страны, под единой властью.
В том, что управление СМИ ушло из рук таких людей как Гусинский и Березовский была логика и народ в целом это поддерживал. Многие страны Запада периодически проходили и проходят разные этапы. На каком-то этапе проводят приватизацию. но иногда, в тяжелые времена, государства инициируют обратный процесс. Так было в Великобритании, да и в США. Касалось ли это СМИ, я не знаю.
У нас тогда точно были непростые времена. Речь тогда шла о том чтобы накормить людей, дать работу и ЗП. А не об иномарках и турпоездках.

ilias 30.08.2013 13:10

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Киселев занимался пропагандой, пытался учить жизни, читал морали. Парфенов пытался сделать точные снимки, репродукцию, найти и выделить характерные детали, предоставить материал для анализа.
Пропаганда вызывает у меня идиосинкразию, точная репродукция - большой интерес.
Даже "Старые песни о главном" ИМХО это очень качественный журналистский продукт.
Поэтому с моей точки зрения событие: "Киселев уходит - Парфенов остается" было положительным. Хотя понятно было что Парфенова начнут закидывать какашками, как пособника процесса "демонтажа демократии". В итоге, чтобы совершенно незаслуженно не оказаться измазанным в грязи, ему пришлось уйти в сторону. Ему все это доставило одни неприятности, даже бОльшие чем Киселеву. Раньше его не трогали ни "демократы" ни "государственники", а тут впрягли, на спросив, в свои разборки.

KALENDAR.RU 30.08.2013 13:18

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Поясни, пожалуйста, на основании каких данных ты говоришь о "народе в целом"?



Каким образом решалась эта задача? Кто меня накормил, дал работу и зарплату?

ilias 30.08.2013 13:23

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Да, видимо как раз не давали покоя лавры Парфенова. Ну не получилось, бывает.
Наверное надо было в таком духе:

EXpressprePRINT 30.08.2013 14:21

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
ПА, вы, пока общаетесь здесь с Ильясом, в свободное время побольше гуляйте на свежем воздухе, читайте хорошую литературу, общайтесь с семьей.

А то мне боязно как-то. Я серьезно.

KALENDAR.RU 30.08.2013 14:39

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Я так и делаю в любом случае.
Не бойся меня, Кирилл, я не представляю для тебя опасности :)

EXpressprePRINT 30.08.2013 14:42

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Пока — нет, а дальше — неизвестно.

Сколько художественных произведений создано о постепенном перерождении и деградации личности, вынужденной вращаться в нездоровой среде.

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:16

Re: Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит(с)
 
Обрати внимание - ты сейчас говоришь в точности, как Ильяс. Те же самые слова.


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru