Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

brosko 04.03.2014 22:50

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, а кого я оскарбил? Когда вы на испражнения говорите гавно вы кого оскарбляете?

brosko 04.03.2014 22:54

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, как отсутствие аргументов? Вы что.

brosko 04.03.2014 23:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
«У президента Путина, вероятно, другой набор юристов. Может быть, у него другой набор интерпретаций. Но я не думаю, что это может кого-то одурачить», — заявил Обама, выступая в Вашингтоне. По его словам, действия России относительно Украины оттолкнут от нее другие страны. «У стран, что вблизи России, есть глубокая обеспокоенность и подозрения относительно подобного вмешательства в дела», — сказал Обама.

Ну что тут можно сказать? Эта обезьяна вообще в курсе российской истории? Или пока ей в еб..ло банан не засунут она не поймет, что она тупая обезьяна?

KALENDAR.RU 04.03.2014 23:14

Re: Янукович сделал свой выбор
 
brosko,Александр Музычко (Саша Белый) легко сделал так (он и ему подобные), что много россиян негативно относятся к Майдану. Да и дал повод для силовых действий со стороны России.

Ты сейчас делаешь так, что многие займут позицию противоположную твоей, только потому, как именно ты излагаешь свою позицию.

brosko 04.03.2014 23:21

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, а вы в курсе что этот музычко, пользуясь тем, что имеет славянскую внешность, в свое время завел в западню отряд морпехов? Это я к тому какие сравнения вы делаете. И причем тут майдан, если щас мы говорим о пиндосах? Позиция моя нормальная для нормального гражданина российской федерации.

brosko 04.03.2014 23:29

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, я понимаю, что вы любите разбираться досконально. Но. Давайте тогда посмотрим, что вы в итоге имеете. Вас все ваши знакомые шпыняют. Или я не прав? Давайте вспомним что вам говорили когда вы купили машину. Ну и так далее, сами понимаете о чем я. Так вот, если бы вы попали в более раскрепощенное общество, вам бы просто начали срать на голову. Так и с позицией пиндосов. Можно было бы обсуждать деликатно позицию людей, если бы вашу точку зрения понимали и уважали. Но когда пишут и говорят вот так, как я привел выше, то о какой деликатности может идти речь?

KALENDAR.RU 04.03.2014 23:35

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Я не сравниваю тебя с Музычко. Я говорю о том, что даже правильную вещь можно написать так, что читатели займут противоположную позицию.



Я-то как раз о них не говорю.




Никоим образом не сравниваю, но... Иисусу Христу пришлось еще тяжелее... не сочтите за богохульство.

brosko 04.03.2014 23:41

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, вот вы любите аргументы. Смотрим. Товарооборот между россией и украиной за 2013 год 45 миллиардов долларов. Украина и сша - 4 миллиарда. И вот пиндосы расщедриваются, вернее думают расщедриться ли на 1 млрд. Россия же в итоге прокредитует украину на миллиарды. Тока по газу на несколько миллиардов. И почему мы должны слушать их бред?

brosko 04.03.2014 23:43

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, ну и как закончил иисус? :-)

brosko 05.03.2014 01:30

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Вот пожалуйста, мои слова только дипломатично корректно.

Комментируя возможность введения подобных санкций, Лукашевич подчеркнул, что «звучащие в последние дни из Вашингтона угрозы… удручают не только отсутствием элементарного знания истории у тех, кто увлеченно рассуждает на эту тему. Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире…Каждый раз, когда происходит что-то, не укладывающееся в замшелые американские схемы, находятся те, кто не прочь схватиться за “санкционную дубину”. Это происходит уже на уровне какого-то рефлекса», — подчеркнул официальный представитель МИД РФ.

И про незнание истории и намек на животные рефлексы.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru