Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

ilias 29.10.2012 17:08

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
С начала кризиса? Да возможно и упала. Но мы обсуждаем здесь Путина. Годы его президенства 2000-2008. За эти годы доходы граждан выросли в разы. И даже не в рублях, а в товарах.
Кризисную (послекризисную) экономику обсуждать не готов. Вижу только что в других странах проблем тоже выше крыши.

magneto 29.10.2012 18:24

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 

KALENDAR.RU 29.10.2012 20:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ильяс, так нечестно. Вполне вероятно (я так в этом уверен), что кризис как раз и получился в результате того, что начали жить "слишком хорошо", вот и пришел Кризис, так у нас и раньше было.

С другой стороны, я говорю не о Путине, для меня очевидно, что развал был сделан до его прихода (одна приватизация чего стоила), он просто не остановил процесс, да и не факт, что это было бы так просто.

Но при этом я продолжаю утверждать, что жизнь (не по вине Путина) ухудшилась с 2000 года по 2008 (до Кризиса).
Можно порыться в архивах ПТ и найти бизнес-план печатного салона образца 2000 года (я же их тут публикую постоянно) и сравнить с 2008-м. Увидишь разницу в прибыли и в зарплатах, я-то наизусть это помню.


Что касается морального аспекта - тут у каждого свое. тебя греет, что дворы стали подметать, а меня печалит, что чиновники разных мастей стали вести себя более беспредельно

Rjak 29.10.2012 21:04

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А вы бывший фидошник что-ли?
Я лет 6-7 где-то фидошничал. Модем до сих пор не выкинул. Перестал потому-что мой нод накрылся. Там легче перекрывать доступ к информации чем в интернете. Все привязано к реальным телефонным номерам. В интернете всякие динамические айпи, анонимайзеры, позволяющие скрываться и получать доступ к запрещенным серверам. А в фидо попробуй найди нового нода.
Хотя были порталы из фидо в интернет, но весь подпольный смысл в обход интернета тогда теряется. Да и модемы со скоростью 33 кбит максимум это несеръезно в наше время.

npenpecc 29.10.2012 23:07

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Причем, по-моему ощущению, все началось, как ходора взяли. Это для них как сигнал был.

magneto 29.10.2012 23:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
2:5030/364.5
Дык с инетом даже удобнее можно сделать - гонять шифрованные пакеты по фтп, почте, или впну, ни каких тебе дозвонов. А структуру оставить прежнюю. :)
ЗЫ в 2:5030 выборы координатора на носу - того и гляди опять Кожина выберут. :)

PavelM 30.10.2012 00:01

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну давайте хот в этом не будем лукавить. Начало указано правильно, а конец нам пока неизвестен.....

magneto 30.10.2012 00:03

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Угу! Натурально - фас! (не в смысле федеральная антимонопольная служба, а команда собачья)

Rjak 30.10.2012 00:15

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
2:5020/604.25. Эх! были времена! Я так наслаждался каждым закачанным килобайтом, следя за процессом. Радовался, когда скорость поднималась до трех килобайт в секунду. Сейчас зашел на любой сайт, загрузил кучу графики в виде баннеров, или другой рекламы (я правда отрубил все это) и никакого удовольствия.
Вы случайно не поинт JAW? Он до питерской ноды вырос вроде в свое время.
А смысл это в фидо опускать? Напрямую в интеренте чем плохо шифроваться? Фидо в первую очередь было завязано на модемную низкоскоростную связь. От нищеты того времени. Чтобы гонять упакованные в минимальный объем текстовые форматы.
Я был подписан на какую-то музыкальную эху, там обменивались музыкой в каком-то особом формате, занимающем минимальное место, на уровне упакованных текстовых форматов. При прослушивании на неплохом музыкальном центре, качество не хуже мп3 среднего качества. Вот же изворачивались!

magneto 30.10.2012 00:21

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Нет. У Янишевского не пойнтовался. :)


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru