Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Янукович сделал свой выбор (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77891)

magneto 05.03.2014 02:45

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Угар и трэш, просто "например" какой-то.
Паука на вас нет.

magneto 05.03.2014 03:03

Re: Янукович сделал свой выбор
 
После прессконференции Путина меня мучает один вопрос.
Те люди, что выдают себя за силы самообороны Крыма, они не наши, мы их предали? Если, чисто гипотетически, придут плохие парни и поубивают их, кто и где их будет хоронить, что скажут родственникам, пропали без вести? Мы-то не дети малые, на которых рассчитана ложь Пу - понимаем, кто они. Но официальная-то Россия от них отказалась, предала.
Или я не прав и чего-то не понимаю?

KALENDAR.RU 05.03.2014 10:24

Re: Янукович сделал свой выбор
 
А из каких слов Путина Вы сделали этот вывод? В Крыму (если без истерики) всегда были наши войска, есть и сейчас. Есть сведения (разумеется, непроверенные), что произошла замена срочников на спецназ, но в рамках квоты. Правда это или нет - не знаю.



А меня целых два.

1. Путин поменял человека, который пишет ему тексты? Тон выступлений изменился и они стали более логичны и правдоподобны7 Это ничего не меняет, просто наблюдение7

2. Один момент из выступления Путина привлек мое внимание (я раньше тоже об этом думал). Разумеется, я не знаю, как там все было на самом деле, но по информации из СМИ получается так: Янукович провел очередные (последние, кажется) переговоры с оппозицией, согласился на все их условия, в том числе и на отвод милиции и Беркута, начал выполнять это условие и... последовал штурм.

brosko 05.03.2014 10:57

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, так и было. Одним из условий было разоружение майдана и переход к мирным переговорам.

magneto 05.03.2014 11:00

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Дайте мне расшифровку переговоров - я подчеркну.

brosko 05.03.2014 11:05

Re: Янукович сделал свой выбор
 
KALENDAR.RU, вы согласились с этим

И еще вот что: Я не голосовал за НИХ на выборах, я был на Болотной, белые ленточки и тд Но я против и двойных стандартов Если нынешняя власть в России вам не нравится, это не значит, что нужно желать везде всей стране обосраться, даже на олимпиаде, и считать, что мы везде виноваты, а вокруг ангелы, а не политики.

Так вот вашему оппоненту все неймется, он все в поисках злого умысла путина. Бросили не бросили, ну не все ли тебе магнит не все равно? Если бы все поступали как ты, то россию давно бы уже растащили по кусочкам, а ты сидел бы и рассуждал, ах правильно поступили или неправильно.

magneto 05.03.2014 12:43

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Ну теперь я понял, чего стоят все эти разговоры о предательстве.

KALENDAR.RU 05.03.2014 13:16

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Есть еще более красивое выражение, суть которого та же - послать нахер.

Оно звучит так: я Вас услышал.

KALENDAR.RU 05.03.2014 13:17

Re: Янукович сделал свой выбор
 
О-па! Запомню :)



По сути - согласен. Но форма, в которую ты облекаешь свои мысли - отталкивает людей и притягивает их к противоположной стороне. Не думаю, что это - твоя цель.

magneto 05.03.2014 13:20

Re: Янукович сделал свой выбор
 
Календарь, выключите уже, и больше её не включайте.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru