Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

EXpressprePRINT 19.03.2012 21:20

Re: Друпа ждет тебя
 
А! Ну, тогда — да.

Вот на Друпе, например, новая Индига второго формата будет. Посмотрите — может, надумаете чего. Как управлять, куда развиваться.

Будете на стенде Мюллер-Мартини — привет им!

iSergio 19.03.2012 21:47

Re: Друпа ждет тебя
 
Валер, тут 500метров маловат радиус, очерти километра 3 вокруг его баскин-робинса. Нас не задевает?

А про сосисочный фестиваль мысль здравая!

KALENDAR.RU 19.03.2012 22:39

Re: Друпа ждет тебя
 
iSergio,ы же еще до Друпы в Праге пересечемся, увидишь - я не опасен :)

AMGrafix 19.03.2012 23:07

Re: Друпа ждет тебя
 
, вы тут никого не слушайте! И не воспринимайте близко к сердцу этих злопыхателей!
Ну кому какая может быть разница - что, сколько, когда и при каких обстоятельствах вы едите.
Заметьте, кто равнодушен к осмотру выставок!? Те, кто вообщем то на них не ходит вообще... или может и ходит в лучшем случае на полиграфинтер))) Ну и пусть не ходят))) Тот кто держит руку на пульсе, всегда знает что, к чему и как надо стремиться в своем развитии... и не руководствоваться исключительно информацией о новинках по не дай бог слухам, уткой с интернета или журналов... Валера, конечно же не из "этих", но и цель у него другая... ему просто надо там быть и все увидеть для улучшения продаж своих услуг)))

То, что будет на выставке, особенно супер-новинки, в продаже у нас в РФ появится через год или несколько лет... особенно что касается супер новинок в цифровой технологии... В любом случае, на выставке можно осмотреть эту новинку, поюзать ее, поговорить с РАЗРАБОТЧИКАМИ, а не с продавцами, и для себе определиться на перспективу надо оно или нет... Вполне может так случиться, что вы там откроете для себя совершенно новое направление, о котором ранее как то и особо не задумывались...

Вот если бы в свое время, ПА, не оказался на Айпексе, он бы на Моргану свою любимую любовался только что у меня на производстве... задавал бы мне кучу наводящих вопросов в ответ на которые я бы давал неверные ответы или попросту пожимал плечами... А так, он там всех инженерОв на уши поставил, заставил их такие финты на этих машинах выкручивать, что как только вернулся домой, то ВСЕ местные дилеры сделали максимально возможную скидку - лишь бы как чего не так!))) Кстати, выбор конкретного дилера определило еще то, что сразу было видно, кто из продавцов в сервисе более компентентен... он же (ПА) про эти машинки все уже знал - и сразу просекал любого рода развод...


ПС:
Правда есть один момент))) Очень надеюсь, что Ламбрусске или какому нить сливовому или слащавому - вы предпочитаете хорошие сухие вина)))


, НЕ! Ты посмотри чо они творят! Поехали со мной ;)...

brosko 19.03.2012 23:22

Re: Друпа ждет тебя
 
А боливар вывезет двоих? :-)

brosko 19.03.2012 23:23

Re: Друпа ждет тебя
 
AMGrafix, она не пьет.

KALENDAR.RU 19.03.2012 23:37

Re: Друпа ждет тебя
 
Спасибо за поддержку... брат :)

AMGrafix 20.03.2012 00:12

Re: Друпа ждет тебя
 
ПА, я на выставке пару тройку тайников сделаю с едой... тебе отпишу по ходу! Так шта - прорвемся!

Valery 20.03.2012 00:48

Re: Друпа ждет тебя
 
а вот на ИнтерМит ничего бы не надо было никуда закладывать
ходи себе и ешь сколько хочешь

martini 20.03.2012 07:31

Re: Друпа ждет тебя
 
Доброе утро!
Что значит второго формата?

Я в феврале ездила смотрела
HP Indigo WS4600, HP Indigo WS6000 и 6600...мне понравились, даже очень....но ценааааааа......

они рулонные, больше я рулонные цифровые машины не нашла....

я не там ищу или их нет?


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru