Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

KALENDAR.RU 30.10.2012 23:43

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
PavelM,Хорошо, а во сколько раз подорожала жизнь?

brosko 31.10.2012 00:01

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Жизнь не подорожала, она обесценилась

magneto 31.10.2012 00:39

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Раскаиваюсь! Приношу свои искренние извинения Владимиру Владимировичу Путину и всем оскорблённым моим не подобающим поведением на данном сетевом ресурсе.
Ave

Rjak 31.10.2012 10:18

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Так Путин сам отгородился от народа. Не хочет ничего слушать. В предвыборных дебатах с другими кандидатами не участвует.
Инаугурацию вспомните - пустая Москва.
Что так мрачно-то?

ilias 31.10.2012 11:16

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Согласен с этой оценкой. Причем готов согласиться с цифрой 3000$. Отсюда получаем что зарплаты с 2000 по 2008 год выросли как минимум в 6 раз.
"Жизнь" во столько раз не подорожала.
Недвижимость не в счет. Ее используют как средство сбережения и накопления денег. Слишком много "лишних" денег и российская лень. Мечта идиота - вложить и жить на проценты или сдавая в аренду.
Я бы проголосовал за человека который идя во власть задекларировал что он изменит ситуацию в этой сфере и расскажет как и в какие сроки.

KALENDAR.RU 31.10.2012 12:08

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
ilias, Ильяс, а ты действительно не понимаешь почему нельзя ориентироваться именно на программистов? Могу объяснить, но уверен, что ты и сам знаешь и просто глумишься. Давай уж другие профессии посмотрим, тех же печатников, например

ilias 31.10.2012 12:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Фиг с ними с программистами. Павел пишет максимальную разницу по ЗП для программистов 500 - 5000, т.е. в 10 раз.
Не думаю что ЗП программистов выросла больше всех. Много их стало. Почти как дизайнеров. :) Думаю, что ЗП, например, фрезеровщика на заводе выросла гораздо больше. Менеджера по продажам, например, строительных материалов. Прораба на стройке.
"Гастарбайтеры", чернорабочие на стройках. Если в начале 2000 они работали за 100-200 баксов в месяц, то теперь 500, а иногда и 1000.
Печатники, версталы и пр. труженики на офсетном производстве это отстающая категория. У них ЗП выросли меньше чем в среднем по стране. Потому что отрасль умирающая. Поэтому я и говорю в 6 раз.

ilias 31.10.2012 12:35

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
И, может быть, самое главное. Зарплата бюджетников, врачи, учителя, милиция, военные, чиновники. Их реально много. И их ЗП выросла с 2000 по 2008 все-таки весьма значительно.

Valery 31.10.2012 13:14

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ильяс, а скажи пожалуйста: ты смотришь новости по ТВ? А какой канал?
В интернете чьи новости читаешь?
Просто все мы тут живем и из своей жизни какие-то выводы конечно делаем, но для полной картины нам надо более широкий охват, что и дают нам СМИ, соответствующим образом ее интерпретируя под свой формат.
Всем мы - продукты эпохи. Вот я и хочу понять, как мы так получаемся, и ближайший тебе территориально тот же magneto в обезьяннике оказался за свои убеждения или заблуждения?

ilias 31.10.2012 14:12

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
В России издавно считалось что интеллигентный человек должен иметь критический взгляд на власть. Это традиция. Критиковать Путина нынче модно, это символ принадлежности к интеллектуальной элите, ориентированной на западные ценности.
Я не люблю быть в тренде. С юных лет являюсь можно сказать "диссидентом": рок-музыка, длинные волосы, острая идиосинкразия к строевому шагу и песне. Считаю себя свободным человеком.
Выводы свои делаю из жизни. Здесь приводил много примеров, за каждым из которых стоит конкретный человек, в отличие от абстрактных рассуждений, графиков.
Да, практически все предприниматели с которыми я знаком Путина не любят. И что? Это всего лишь несколько процентов населения и это не мешает мне иметь с ними нормальные человеческие отношения.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru