Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Крещенье. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58717)

KALENDAR.RU 19.01.2010 22:24

Ответ: Крещенье.
 
для magneto:Научитесь писать грамотно, Вы на серьезном форуме.
Подсказка: Вы забыли поставить запятую.

Manya_K 19.01.2010 22:27

Ответ: Крещенье.
 
* с нетерпением жду продолжения темы

Manya_K 19.01.2010 22:27

Ответ: Крещенье.
 
для KALENDAR.RU: уйдите уже со своими советами, а. такой накал страстей!

KALENDAR.RU 19.01.2010 22:42

Ответ: Крещенье.
 
Какой?



Какой?

...всё врут календари... 19.01.2010 22:52

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 6
для Kubrat:
У меня тут полно этих обоев в нормальном разрешении, полфотоаппарата одних обоев. Но движок форума не менее сплющенный, чем его супермодератор, и выложить что-то в нормальных мегах малореально.
Коралловая кнопка внутри Индийского океана вообще располагает к созерцанию и самосовершенствованию, отчасти - из-за своих огромных размеров. Это самая большая насыпь из песка и пальм, на которых я был - аж 400х200 метров. Есть что посмотреть, есть куда отпраитьтся в пешее путешествие.
Да к тому же , к вящему моему удовольствию, названия блюд в местных кабаках пишут так, чтобы им самим было понятно , что они поймали и приготовили, а не так, как на дряхлеющем материке - чтоб было понятно желающим это сьесть...
Так, например, позавчера я долго размышлял, есть ли мне указанную в меню как фэшн-блюдо рыбу под звучным ником барамунди.
Я колебался, мною двигали голод, лень и любопытство.
Я хотел жрать, к моменту необходимости выбора я не ел уже часа три, что для моего окрепляющегося здесь организма уже как-то и долго... Мне было лень читать меню дальше - понятны в нём были в основном спиртные напитки, а я почти уже убеждённый трезвенник, не лезет уже больше. И, в конце концов, мне было любопытно - какая она , рыба барамунди?
Вообще, человечеством в поисках прогресса движут лень, голод и любопытство. Чем я хуже человечества. Я заказал барамунди, и с удовольствием сожрал её.
Так я приобщился к культуре того места, где живу, это нормально. Местные уже подают мне руку, и радостно кидаются её пожать. На ближайшее время моей целью станет научить их отвечать на обязательное здесь при встрече " хау а ю?" не таким же обязательным "сенкс, файн, хау а ю?", но бодрым " а ничо!".
Я уже близок к этому. И в моих глазах все они чем-то смахивают на рыбу барамунди, я их так в глаза и зову - они не обижаются, отвечают - " а ничо!"...

...всё врут календари... 19.01.2010 23:00

Ответ: Крещенье.
 
РОССИИ СЛАВА!

EXpressprePRINT 19.01.2010 23:02

Ответ: Крещенье.
 
ПА, Вы опять намудрили что-то с движком?

Постоянно вылезают явно прошлогодние посты давно отсутствующего здесь участника.

magneto 19.01.2010 23:03

Ответ: Крещенье.
 
Решили пойти по стопам одного широкоизвестного в узких кругах автомеханика, который научил материться нигеров в мерканьской автомастерской, что приводило в остолбенение заезжих русских эмигрантов?

magneto 19.01.2010 23:15

Ответ: Крещенье.
 
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ!!!

Page Up 19.01.2010 23:21

Ответ: Крещенье.
 
Барамундия, как поэтично и вкусно звучит. Завтра потребую в институтской столовке, где вкушаю ланчевую фуагру с каперсами. Непременно спрошу, после смены третьего блюда, а-то перепела уже достали.


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru