Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кому чего из Италии привезти? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=11257)

KALENDAR.RU 03.09.2006 12:47

Дима, блин, ну при чем тут Валерий? Для твоего сведения: Валерий - руководитель сервис-центра Инит-пресс, а в Италию поехал Сергей Корнух - руководитель дизайн-студии Алонта-графикс. Так вот, с ним случилась маленькая дорожная неприятность, говорил я ему, мол, "мазуриков берегись..." - не послушал старика...
Так что, ежели ему не помочь материально - фиг он кому чего привезет. Я у тебя постараюсь быть на этой недели, можешь передать в фонд помощи Сергею пару бобин пружины...

Valery 04.09.2006 09:15

С трудом дозвонился до Сержа. Действительно - произошла неприятность.
Я не могу остаться в стороне и сделаю даже больше, чем ПА.
Я лично слетаю в проклятую Италию для передачи собранных средств нашему потерпевшему колеге.
Так что прошу все воспомоществования в виде еды, одежды, и денежных средств в иностранной валюте ко мне в офис. Буду там до последнего киента.

Дима Пупин 04.09.2006 09:17

Блин млин...
 
... мне бы кто помог. У меня тоже в пятницу из новой машины все мои документы и карманные деньги сперли, пока я с хорватами в кафе сидел. В субботу ментовка наша местная закрыта была. Вот сейчас вместо работы иду заявления всякие писать, это грустно... А ведь у нас во Владимире такой порнухи, как в Помпеях не нарисовано, так что мне сейчас гораздо хуже, чем Сергею... Особенно если учесть, что завтра я должен был ехать во Внешторгбанк на Яузу подписывать кредит на котельную, а кто мне его теперь без паспорта подписать даст? И как теперь со строителями расплатится? В общем крутая засада...

KALENDAR.RU 04.09.2006 09:42

Дима, искренне сочувствую тебе.
Валера, давай скоординируем наши действия: пока ты получаешь визы и билеты, средства буду собирать я, тем более, что надо и Диме помочь... а я к нему собираюсь на днях, благо, визы туда не нужны...

Valery 04.09.2006 13:21

Нет уж, ПА, я не хочу взваливать на ваши хрупкие плечи такой груз ответственности. Давайте так - деньги мне, а одежду, одеяла и продукты - вам в Люберцы - у вас там складские издержки дешевле.
PS Ума не приложу, чем можно помочь Дмитрию. Пока всем офисом сидим и из старых календарей и прочего достаем пружину, сортируем ее по цвету и размеру и готовим этот гуманитарный груз к отправке в Ярославль.
А вообще-то - мои искренние сочувствия.
Сам знаю - это очень неприятно.

KALENDAR.RU 04.09.2006 13:31

Валера, Дима тебя заразил - ты тоже начал путаться...
Ну, скажи мне, пожалуйста, нафига отправлять гуманитарную помощь в Ярославль, если Дима бедствует во Владимире? Или у тебя в Ярославле кто-то есть? :)

Valery 04.09.2006 13:36

Это была ответная шутка юмора. (Меня ж перепутали)

KALENDAR.RU 04.09.2006 13:47

А мне кажется, что ты нарочно запутываешь ситуацию, потому что помочь не хочешь Но из этого ничего не выйдет - я уже толкнул на Люберецком базаре твой денситометр и вырученные средства планирую от твоего имени потратить на благо Сергея... так, как я понимаю его благо...

KALENDAR.RU 04.09.2006 13:47

Интересно, Сергей уже догадался, почему именно ему так славно икается в Италии...:)

Valery 04.09.2006 14:49

Вот этого я и боялся.
"Одна, только одна вещь не дает мне покоя. Та, что подготовку экспедиции я поручил своему брату Николаю" (с)2Капитана


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru