Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Это у всех так или только у меня? ...про дизайнеров (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=12315)

Manya_K 06.10.2006 09:51

ПА! Ну вот Вы смотрите с позиции работодателя... А Olechka с позиции работника. Ну обидно ей что директор привел еще одну "любимую жену" и платит ей, (ЕЙ, этой страхолюдине кривоногой- утрирую)))) ) столько же, сколько такой преданной Olechkе.
И это обычная ситуация компании, выходящей из "семейного" статуса ;)

Valery 06.10.2006 10:01

И тут весь этот гарем "начинает тянуть одеяло на себя"
:)

Olechka 06.10.2006 10:17

Вы меня не правильно поняли!Директор может платить кому угодно и сколько угодно,НО!!!не стоит офишировать этого перед другими...А потом..если бы это был стоящий сотрудник!!!Но он таковым не является.Его просто держат из...гуманных соображений.У него нет мос.прописки, нет квартиры и образования тоже нет.Клиенты очень часто на него жалуются и директору приходится самому это разгребать.А когда ему некогда - он вешал это на нас!
Только не стоит мне писать,что я вижу все это с одной стороны...Я сама уже директор.

Manya_K 06.10.2006 10:40

Позвольте полюбопытствовать... Вы директор чего? Как Ваша фирма называется? Сфера деятельности?
...Если, конечно, не секрет...

Olga Pit 06.10.2006 10:46

Вопрос от разгневанного провинциала))))
 
Olechka,
А при чем здесь вообще прописка???
И как директор Вы уже сейчас могли бы понять, что руководство на то и руководство, чтобы распоряжаться на своей фирме... И осуждать его действия - это, простите, плевать против ветра))) Не нравится - уйди спокойно, и будет тебе счастье)))
Кстати Вы как директор не задумываетесь, что все мы неидеальны и, возможно, Ваши сотрудники тоже Вас будут когода-нибудь обсуждать вот так же?
Всё сторго ИМХО

Olechka 06.10.2006 10:49

В принципе, на этом можно бы и завершить дискуссию за явной победой.
Только я, несмотря на свое разгромное поражение, все равно не пойму - почему вы обвиняете в проблемах фирмы человека, которого не на те деньги взяли.
Я не могу только одного понять...Кто кого побеждал и ради чего!!Кажется, просто обсудили тему и все, и каждый сделал свои выводы и остался при своем мнении!
И не понимаю, почему мужчины так любят обсуждать темы типа... "Блондинки", "Женская логика" ...и все тому подобное... Не стоит всех людей под одну гребенку...
Просто часто людям не хватает воображения,чтоб написать что-нибудь новенькое. И почему мужчины так любят показывать женщинам на их "ум"... Вы часто, "наши умные защитники" не добиваетесь того,чего добиваются женщины в любой сфере деятельности! Интересно, почему так происходит?!Может потому,что вы черезчур умные,сильные, сообразительные?! Правильно говорят,что именно мужчины - слабый пол! В метро вы всегда первые сажаете свой зад на сиденье, при входе в помещение вы никогда не пропустите женщину первой...или крайне редко! Никогда не уступите дорогу, идя по магазину, парку...

Manya_K 06.10.2006 10:53

Блин, я поняла: Я- мужчина. Наверное поэтому я убеждена что вы, Olechka, блондинка.
Валера, теперь меня пустят в МЕГУ в "водный футбол" поиграть? :mrgreen:

Olechka 06.10.2006 11:10

Вы ошиблись!)))Я брюнетка! Не стоит оценивать людей по цвету волос и мн. др. общепринятым критериям!Не будьте такими же, как все!Не будьте серой массой...или стадом!!

KALENDAR.RU 06.10.2006 11:20

Ура! Поддерживаю! Постараюсь не быть стадом! :)

Manya_K 06.10.2006 11:26

Во-о-т! Слова не мальчика, но Мужа... э-э-э... с поправкой на пол, разумеется :mrgreen:
Стадом попробую не быть... Серым стадом тоже... Вот, только, получится ли у меня? Эх... опасаюсь даже... Это, наверное, сложно?


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru