Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Маршал Ворошилов. Кто он? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14378)

magneto 18.11.2006 19:02

Тех российских армейцев, что от конницы и РВС ушли, позже особые тройки догнали. :)

ЭРЕБУС 18.11.2006 19:31

Опять мерятся .. гм.. чем-то начали.
Какой-то комплекс неполноценности...
Оно и понятно.

Vopros Printtendery 18.11.2006 19:40

Ну вот почему неполноценности?
Наоборот полной ценности.
Если "мерятся чем-то", то значит есть чем, а коли "не мерятся" знать нечем. :)

ЭРЕБУС 18.11.2006 19:45

Дело в том, что "меряются" именно от комплекса неполноценности.

Тем, кто знает, что ему не обязательно это делать, потому что он и так удовлетворен тем что есть.

Прочим хочется утвердить себя как наиболее знающего. или с наибольшим размером чего-либо, или наиболее успешным чем окружающие..

Причем, как правило, это не так.. но утвердится же так хочется..
И причем "мерящийся" сам знает, что это не так...
но хочется..
Так это и есть комплекс неполноценности..

Vopros Printtendery 18.11.2006 20:09

Вот тут Вы не правы.
Комплекс неполноценности - действительная или воображаемая заниженная самооценка,
или еще одно определение - совокупность идей и чувств, поведенческих установок, являющихся реакцией на тот или иной органический недостаток.
А у здешнего люда вышеприведенное не наблюдается ...

ЭРЕБУС 18.11.2006 20:21

как скажите.. не прав.. так не прав..

KALENDAR.RU 19.11.2006 01:20

Не знаю уж, кто тут чем меряется и почему, если уж сказано "а" не говорится "б", но считаю, что в современной войне, на первом месте становятся ракеты, авиация и связь. Во всяком случае, не танковые войска. Современный танк - существо довольно неуклюжее и уязвимое. Конечно, со времен моей последней переподготовки прошло больше 10 лет и что-то могло измениться...
Во всяком случае, на последней переподготовке я узнал, что в танк стали пихать много электроники, кибирнетики и кибениматики....
Вобщем, его надежность от этого не улучшилась, ИМХО.

Меряться я тут ни с кем не собираюсь, особой печали от того, что войска, к которым я приписан, не являются лидерами в современном бою, не испытываю. Переквалифицируюсь в пехоту, играя в пейнтбол...:)

Дима Пупин 20.11.2006 10:18

))))))))))))0000
 
И только я могу позволить себе взирать на этот спор свысока...
Военно-космические силы - да, такое не каждому доверят...

Valery 20.11.2006 11:00

Так и вижу церемонию прощания жителей Владимира со своим прославленным земляком - Дмитрием, отбывающим с центральной площади города на звездолете "Пупиноносец" на борьбу с инопланетянами.

KALENDAR.RU 20.11.2006 12:19

Когда корабль взлетал, от него красиво отделялись и разматывались катушки с разноцветными пружинами...


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru