Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Встретимся на ПИ? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57135)

KALENDAR.RU 26.10.2009 19:04

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Птицу мне можно три раза в неделю, по 120 грамм, без кожицы, варить без соли, предварительно снять весь видимый жир. Птица должна быть постной (худенькой)

magneto 26.10.2009 19:09

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
А Календарь-то - хищный! :shock:
ПА, у вас какой преподдавательский стаж?
Хопкинс вам особенно удался, я даже не признал сразу - быть вам богатым.

Juliana 26.10.2009 19:21

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Пойдем ,но пока не определились когда

magneto 26.10.2009 19:23

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Вы там смотрите осторожнее - на календарном стенде пальцы в клетку не суйте! :)
ЗЫ Извините - в сетку.

KALENDAR.RU 26.10.2009 19:49

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Кто этот человек???!!!

magneto 26.10.2009 20:21

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Вложений: 1


Ну вот - опять сбежал...

ptitsa 28.10.2009 17:00

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
... Когда дяденька врач в роддоме поглаживая моё пузо с Максом внутри мечтательно произнёс "Я тут из вас всех фотомоделей понаделаю", я не очень поняла, об чем это он... Беременоид, что с меня возьмешь... Теперь, опосля вылупления птенчика, я весю на 7 кг меньше, чем до постановки на учет в консультации. Кольцо обручальное периодически отлавливаю в раковинном сливе.
Я это к чему. Ежели Вы, дедуля, на что-то или кого-то намекаете, то во-первых, долгих Вам лет жизни, шоб с Вами Макс по-мужски поговорил за обижание мамки, во-вторых - шоб Вам заблудиться ночью в окресностях платформы Новогиреево, а Мане в эту ночь шоб приспичило червячков понакопать в Кускове боевой Лопатой, и в-третьих, нифига я не расслабляюся, оклёмываюсь наоборот, так что начинайте трепетать. Вот. На ПИ не пойду, бо когняк с Бронкой пока пить не могу, а что-то особенно ахренительное, чего не увижу через 2 года или, если повезет - на Друпе, на этот кризисный ПИ врядли завезут. Вот-2.

KALENDAR.RU 28.10.2009 20:47

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
Все, что написано выше цитируемой фразы не выдерживает никакой критики, но не будем строги к Птице - постбероменоидальный синдром, надо терпеть :)

А вот цитируемая фраза - в точку, только что вернулся с ПИ, был там с Валерой - кирдык. Четыре часа дороги (туда-обратно), а всю выставку можно осмотреть за час. Ужасно жалею, что завтра придется ехать опять - там у меня пара встреч назначена, я сегодня поехал, думал, что на осмотр одного дня не хватит...:(

KALENDAR.RU 28.10.2009 21:12

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
А еще на ПИ не было Бронки, что совсем испортило впечатление от ПИ :(

Valery 28.10.2009 21:17

Ответ: Встретимся на ПИ?
 
мы даже на стенд Бронко не пошли, хотя рядом были.
а смысл?


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru