Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58191)

Kubrat 22.12.2009 23:34

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
На торрентах уже раздают экранки (кто-то из съемочной группы постарался), правда пока что на финском, с одногундосым закадровым переводом. Но в качестве новогоднего подарка обещают выложить на трекеры DVD с дубляжом (да, чуть не забыл, всю рекламу с дисков вырежут).

EXpressprePRINT 22.12.2009 23:38

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
ПА будет один? Без Календаря? Совсем один? Как ИРМ?

Kubrat 22.12.2009 23:44

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
Не, один ИРМ оставят, конечно, они ж не звери. Только останется ли этот один ИРМ воином в поле или без календарей он никуда не годится - вот в чем вопрос!

Valery 22.12.2009 23:45

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
ПА, скажите честно. Вас дома заставили?
Чтоб не хуже других...
Чтоб соседям на зависть...
Чтоб как доктор Хаус по телеку...

Kubrat 22.12.2009 23:47

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
Чтоб хоть плохонький, но свой...

KALENDAR.RU 22.12.2009 23:48

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
Хорошо, я скажу честно: мне как-то позвонил один человек, называющий себя моим другом (и твоим - тоже) и сказал: ПА, тут классная возможность нахаляву в ящик сыграть... тьфу, в ящик попасть, в телек, в смысле, я сам хотел, но я - РА, а они хотят производство снимать...
Вобщем - согласился, отсюда и первый репортаж... а потом я попал в обойму и меня стали передавать из отдела в отдел... летом чес будет...

Valery 22.12.2009 23:50

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
по волге меня возьмите

KALENDAR.RU 22.12.2009 23:53

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
Ты - нефотогиничен... да и начнешь еще рубить правду-матку, меня попрут с телевидения...

Kubrat 22.12.2009 23:56

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
Мляяя, тема на книжку хорошую тянет, а тут топик какой-то... негде олигарху развернуться...
ПА, давай летом (календари ведь не нужны?!) напечатаем книжку, а? Или в сети как-нибудь... Раскрутим ее (Марусю же раскрутили), разбогатеем, а потом все прогуляем-пропьем. Давай, а?
Да не переживай! К сезончЕГУ восстановимся - точняк!

ochevidets 23.12.2009 10:53

Ответ: Ну чо? Видели нашего королька, нашего рубаху-парня?
 
После первой съемки (см. ссылку выше) оператор понял, что бока ПА не умещаются в кадр и, ради этого ПА сел на Диету. Диета кричала и отбивалась, но, выползти из под ПА, не было никакой возможности.
Спустя некоторое время, Диета приняла форму пятой точки ПА и смирилась с тем, что "совершенно невозможно жить после оливье и горохового супа", а также, когда на его колени садится миловидная девушка. Диете, в этот момент, хотелось только одного, - чтоб девушка была полегче...


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru