Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

magneto 06.07.2010 20:14

Re: Большие джипы в городе
 
Как в воду смотрели - не далее чем в прошый четверг аквариум возил 300 литровый, правда без воды. :)
В Камрю бы точно не влез...

EXpressprePRINT 06.07.2010 20:25

Re: Большие джипы в городе
 
Если говорить серьезно, ПА, то дело обстоит следующим образом.

Уверен, что мой опыт эксплуатации седанов бизнес-класса больше, чем Ваш опыт эксплуатации больших джипов.
Когда из БД пересаживаешся в СБК все становится ясно. Оказывается, ты уже привык не тратить время на супераккуратную притирку к бордюру (иначе — прощай лакированный бампер с противотуманками), привык те тормозить до 5 км/ч перед рельсами или колодцами, привык, что всегда хватит места на всех и их поклажу, привык, что проедешь без проблем по скользкой заснеженной дороге, привык, что, в случае чего, сможешь захватить что-то громоздкое.
И, оказывается, на все это тратится слишком мнего времени и внимания.
Вам всего этого не понять, поскольку вы уже, наоборот, привыкли себя ограничивать. Вы продолжаете тратить на все это время и силы, хотя не замечаете этого.

Как водитель Газели, никогда не сидевший в нормальном автомобиле, не замечает ни ручной коробки, ни отсутствия кондиционера, ни шума, ни тряски и т.д. и т.п.

EXpressprePRINT 06.07.2010 20:27

Re: Большие джипы в городе
 
Кстати, ко мне тут родственники в выходные приезжали на пикапе. Не то, чтобы я позавидовал, но мне стало ясно, что и БД кое-чего не хватает.

KALENDAR.RU 06.07.2010 20:35

Re: Большие джипы в городе
 
Ну, серьезно - так серьезно. Преимущества ты расписал. Теперь распиши недостатки. Давай будем беспристрастны. Потом я кое-что напишу.

magneto 06.07.2010 20:38

Re: Большие джипы в городе
 
Зато пикапу очень не хватает закрывающегося багажника - в салоне всегда что-то лежит и мешает пассажирам, которым сзади и так не сладко. (я о пятиместном пикапе - даблкэб который)

EXpressprePRINT 06.07.2010 21:03

Re: Большие джипы в городе
 
Какие же они, все-таки, хамоватые, эти водители пузотерок...

KALENDAR.RU 06.07.2010 21:09

Re: Большие джипы в городе
 
А серьезно? Ты не видишь недостатков у БД?

EXpressprePRINT 06.07.2010 21:20

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, я сделал свой выбор.
Не один раз. Осознанно и готов был заплатить за это.

KALENDAR.RU 06.07.2010 22:07

Re: Большие джипы в городе
 
Кирилл, я знаю, что ты сделал выбор. И при этом тебе пришлось выбирать между неким набором преимуществ и недостатков. Преимущества БД для тебя оказались более существенны, чем недостатки БД.
О преимуществах ты рассказал, теперь давай о недостатках.

А уж потом поговорим, например, о том, почему в европейских столицах так мало джипов, о "фак фьюел экономи" и т. д.

EXpressprePRINT 06.07.2010 22:11

Re: Большие джипы в городе
 
1. Мне незачем описывать недостатки.
2. Я ЖИВУ НЕ В ЕВРОПЕ!
3. Новые БД потребляют совсем не много.

Озаботьтесь, наконец, добыванием хоть какой-то информации перед тем как спорить.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru