Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Разумный компромисс между джипом и легковушкой (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=63485)

KALENDAR.RU 30.08.2010 23:10

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Откажусь, не уговаривай... он мне даже в гараж не влезет ни в один. Вот если предложат Ауди - наверное дам себя уговорить...

EXpressprePRINT 30.08.2010 23:36

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
А, я с юношеским максимализмом подумал было, что новый Эскалейд можно, например, продать и купить, ну, скажем, если уж так приспичило две новых Камри...
Я смотрю, мне у Вас еще учиться и учиться принимать бизнес-решения.

KALENDAR.RU 30.08.2010 23:50

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
А причем тут бизнес-решения? Ты же понимаешь, что я имел ввиду, что я не согласен ЕЗДИТЬ на эскалейде вместо камри.

AMGrafix 31.08.2010 00:14

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Терпения хватило на 4 страницы флуда...

нет, это не реалии... (для меня)... это бла-бла-бла людей, которые рассуждают либо по наслышке, либо о каких то круто буёвых машинах... передёргивают... так... ожидаемый разговор людей, предпочитающих совершенно другой класс машин обсуждаемым...

Не, самое прикольное - красная краска за 11 тыс евро/кг, и ТО за 600 тыс ))) улыбнуло...

Это все равно, что ПА сейчас вступит в полемику о БД с его одно-авто-групниками по классу... Врятли ПА сядет за БД, разумеется и обсуждать их будет в том же склонении...

Спорткары и БД - это совершенно разные машины... разная философия...

Valery 31.08.2010 00:45

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
почитал хаммероводов - заскучает там скоро Кирилл то.

EXpressprePRINT 31.08.2010 01:13

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Ну, хорошо, хоть у нас на форуме есть настоящий специалист знающий все эти спорткары в реале.

Там у модератора новая R8 — почитай повнимательнее.

ilias 31.08.2010 01:51

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Хм. а у нас "кошаком". Мне нравится, я б хотел. По-моему - оптимальный вариант для города и не очень дальних загородных поездок. "Понтов" совсем немного, но есть чуть-чуть, как раз для меня. :)

EXpressprePRINT 31.08.2010 09:42

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Теперь мы знаем, что ПА выбирает автомобили прежде всего по названию.

KALENDAR.RU 31.08.2010 10:06

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Вот как раз об этом классе машин я и говорю, неважно, Кашкай или другая модель, я говорю о том, что это - разумный компромисс.



Я отвечу серьезно: каждый выбирает автомобиль по-своему, кто-то "сердцем", кто-то по названию, кто-то по деньгам, кто-то по ТТХ.

npenpecc 31.08.2010 18:49

Re: Разумный компромисс между джипом и легковушкой
 
Везде так называют.
Это ПА стареет, извини его за склероз. Один раз увидел такое прозвище, да и то здесь, на ПТ

:)


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru