Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

magneto 24.07.2013 01:14

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
ГАЗ-66 забыл. :)

KALENDAR.RU 24.07.2013 09:53

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Тебе наверняка известно, что ни фото, ни видео (если не делать его под специальными ракурсами) не передают реальной крутизны склонов (мог на горных лыжах видеть) и остроты ситуации.

Так вот, если ты на свою дачу так или иначе добираешься на Тойоте недомерке или на Тигуане, это - полная! фигня по сравнению с нашим лесом под Краснодаром, там Тигуан не пройдет, даже если за рулем профи будет. Предугадывая вопросы: Эвок просто откажется туда ехать :)

KALENDAR.RU 24.07.2013 10:19

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Немного продолжения... отчет о рыбалке чуть позже, пускай Маркелыч поволнуется еще чуть-чуть :)

Позабавил местный нейминг, я-то человек привычный, а дочь там бесилась жутко. Разумеется, все фирмы имеют в названии слово "Юг", все типографии - слово "Принт".
Таким образом, назвавшись "ЮгПринтом" у тебя есть все шансы стать незаметным в этом городе! :)

Но больше всего меня порадовала реклама в аэропорту.

Блин, почему-то не удается вставить фотку на работе, чуть позже вставлю.

Valery 24.07.2013 10:57

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
не забыл. их просто уже нет в работе - пара ржавых остовов стоят на краю деревни.
воспоминание о них одно - жрали бензин просто на глазах даже на холостом ходу. Когда бензин подорожал - их перестали заводить, стараясь обойтись без них и обходятся до сих пор.

grade 24.07.2013 12:06

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Интервью Чичваркина про Краснодар чем-то напоминает выводы ПА:
"— Своеобразный город. Очень забавный архитектурный каламбур. «Лукойл», какие-то заправки, тут же армяне что-то жарят, дальше завод, стекло и бетон, три дома, заправка, снова три дома. И все это утопает в пышной зелени."

magneto 24.07.2013 21:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 

KALENDAR.RU 24.07.2013 21:55

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вложений: 1
Вложение 14987
Вот об этой рекламе я говорил (еще раз прошу прощения за перевернутые картинки)

Разумеется, название ЮГтелекабель (я бы там фирму назвал Северкабель, все бы запомнили), и в довершение - слоган "Весь кабель в одном месте)

KALENDAR.RU 24.07.2013 21:59

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вложений: 1
Ну, что еще сказать: хоть меня и уверяли некоторые из местных, что краснодарцы - грубые люди, я бы так не сказал, нормальные люди, как везде.

Правда, пришлось принять местный облик, чтобы особо не выделяться

Вложение 14988

magneto 24.07.2013 22:22

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вложений: 1
Где это вас так постригли? :shock:

KALENDAR.RU 24.07.2013 22:28

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Вложений: 1
Ну и наверное надо рассказать о рыбалке на катере Энди. На рыбалку мы поехали на следующий день после джипинга. (бедный Энди - умотали мы его вусмерть, он потом целый день отлеживался)

Сначала пару слов об эллинге в яхт-клубе. Энди шутя предложил мне "жлоб-тур" из Москвы: приехать к нему в плацкарте и жить в его сараюшке.
В итоге жили мы в отеле, где, к моему удивлению, придраться было не к чему: просторный номер, спортзал, сауна, бассейн, унитаз, извините, как в Японии, даже пульт управления им беспроводной :)

Так вот, фото сараюшки без разрешения хозяина показывать не буду, скажу только, что сараюшка оказалась трехэтажной, с кондеями, камином, современной кухонной мебелью и т д.
Охраняли сараюху четыре зверя, которых Энди приезжал кормить каждый день

Вложение 14990


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru