Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я понял, в чем суть бизнеса... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=13168)

Дима Пупин 06.11.2006 22:16

НЕ ФАКТ. А и "остаточное" время - тоже время, тоже ценный ресурс. Хотя конечно дело ваше... Но кто-то тут недавно говорил, что аргументы типа "я не в серьез" не рассматривает?
Вообще-то непонятно почему, но почему-то мне уж очень хочется позицию СС потихоньку поджать к позиции ПА. Уж больно странно читать, что СС на общество наплевать. Ведь это не так на самом деле. Кто же еще приложил столько усилий для удовлетворения потребностей общества в календарях? И разве общество СС за это не вознаградило?!
А на ПФ я лично хожу ежедневно. И НИ разу не возникло желания что-то там написать... Но почитать порой бывает интересно. Однако приятно быть в компании полиграфаристократов )))))

Ch 06.11.2006 22:34

А почему ты противопоставляешь эти два понятия? Может тот, у кого денег больше и не всегда больше знает, но гораздо логичнее предположить, что он знает больше, чем тот, у кого денег нет? Ведь если бы тот, у кого денег нет, что-то знал бы, они у него появились от этого знания, не так ли? Знание же приносит деньги, иначе зачем оно надо? Если ты такой умный, покажи свои деньги (С) Шутка-шуткой, но в этой поговорке есть сермяжная правда.

Так что корреляция между знанием и успехом (необязательно в денежной форме) не абсолютная, но обратная корреляция - просто абсурдна.

Насчет советов: это вопрос не бизнеса, а морали. Я считаю, что любой человек может дать любому совет, в т.ч. непрошенный, в т.ч. невзирая на разницу профессионального уровня. Для меня это даже не требует доказательств - это часть неотъемлемой индивидуальной свободы человека.

Правда, давая совет, этот самый любой человек должен быть готов к тому, что его пошлют или проигнорируют - т.к. сам проявил инициативу. Это другая сторона той же свободы - свобода оппонента.

Дима, согласен про аргументы "я не всерьез". Но я не считаю себя серьезным профессионалом в канцелярке и не говорил об этом. Более того, я учусь.

Что же касается клуба, мне очень хочется съязвить (Вы понимаете, как) но я промолчу... ;)

KALENDAR.RU 06.11.2006 22:52

Черт побери, Сергей учится молчать, когда ему хочется съязвить - у меня даже настроение улучшилось...:)
Что касается того, что "маркетинга не существует", видел я эту ссылку... что могу сказать: существует, абсолютно точно... я сам его видел...:)

Ch 06.11.2006 23:00

Умею я молчать... давно научился. Не всегда считаю просто нужным это делать. Сейчас мне лениво - еще две страницы текста набирать... ;)

Дима Пупин 07.11.2006 11:52

Сергей, не надо. Всем итак ясно, какие они, полиграфаристократы. Достаточно на некоторые аватары посмотреть...


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru