Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=30174)

Valery 22.08.2007 21:52

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Защита для детей наверное.

KALENDAR.RU 22.08.2007 22:46

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
А то! Как сейчас помню, мы установили Ксайкон ровнехонько 17-го августа, в день Кризиса финансового... и сразу ринулись искать заказы... мы такого наслушались в процессе поиска у граждан, которые не знали, как им жить дальше, а тут - бац! им предлагают "услуги полноцветной цифровой печати", мать ее...

Kosteg 23.08.2007 01:06

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Ох, вот это вы, ребята, напостали 6 страниц - я был в легком шоке))

Итак, почему "удвоение", а не утроение и не удесятерение. Потому что удвоить продажи относительно несложно за короткое время почти в любом бизнесе... ну если не брать в расчет монстров типа газпрома или гугла. Судя по уже зарегистрировавшейся аудитории - это, в основном, менеджеры по продажам. Так вот, если человек не считает себя суперотличным продажником - значит можно улучшить свои результаты. Для 90% менеджеров по продажам - НАМНОГО улучшить. Разумеется - волшебных таблеток не бывает - не у всех получится - кому-то будет лень, кто-то будет тупо наблюдать за ходом тренинга сидя на заборе... Но если вы начнете ДЕЛАТЬ хотя бы половину из того, что я дам на тренинге - на удвоение расчитывать можно.

Я рассчитываю набрать на тренинг около 50 человек, из которых реально улучшат свои результаты человек 10-15 - те, кто будет действовать, а не придумывать для себя отмазки "у нас заказчики другие", "так никто не делает" и "вы не понимаете нашу специфику".

На тренинге планирую давать следующие темы:
Удержание постоянных клиентов
Back-end-продажи
Эффективная презентация
Раппорт с клиентом
Телефонные переговоры
Сотрудничество с конкурентами

Плюс бонусом, если будет интересно:
Тайм-менеджмент
Самомотивация

И если на тренинге будут владельцы малых типографий, то могу дать несколько тем и для них:
Ценообразование и рентабельность
Оплата труда менеджеров по продажам


Отвечаю на вопрос по поводу моего опыта: это мой первый тренинг. Поэтому бесплатный. Мне нужно сделать участникам денег - и тогда я смогу улучшить тренинг и подняться уже сам.

ЦифраМиг 23.08.2007 09:19

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Да вот как раз именно в этой теме менеджеров то маловато :)

npenpecc 23.08.2007 09:22

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Это намек на Валеру...наверное...
:razz:

I'm-studio 23.08.2007 09:59

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Несколько некорректно в посыле вообще. Обычно цель не удвоить продажи а увеличить прибыль. Ибо если в названии говорится "как удвоить в малой типографии", то предполагается обращение к владельцу. Удвоить продажи можно понизив цену(про которую не сказанно что она константа) раза в 2, только толку от этого кроме демпинга...:razz:

Leshka 23.08.2007 10:01

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
А прикиньте, что Вам попался бизнес, в котором они уже удвоены...
Это так, к слову.

Глубокоуважаемый Костег.
навёл меня на очень интересную аналогию: мощный и абсолютно бессмысленный информационный шум + очевидный, известный и понятный всем факт в конце (якорь). Если Вы собираетесь продавать НЛП, то так и скажите, никто Вас за это не осудит, однако, имхо, больше денег можно заработать обучая прыщавых юношей пикапу (или там конкуренция высокая? ;) )

Kosteg 23.08.2007 10:16

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Нет

Kosteg 23.08.2007 10:18

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Ребят, вам шашечки или ехать? У вас там что - времени куча, чтобы тратить его на то, чтобы цепляться к словам?

Valery 23.08.2007 11:09

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Некоторые вещи надо делать, невзирая на занятость. НЛП здесь не пройдет.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru