Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51021)

KALENDAR.RU 28.01.2009 21:14

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
...всё врут календари...,Кислую физиономию только не делайте... не кислите, вобщем, по делу есть, что сказать? А то Кирилл волнуется...

...всё врут календари... 28.01.2009 21:20

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
К.!
Не толпитесь тут, а? Я людям задал вопрос, жду ответа.
Потом, может быть, найду время опять указать Вам на Вашу безграмотность и цицеронство.

KALENDAR.RU 28.01.2009 21:28

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
Спорим, никто Вам не ответит? Ну, разве что девочки наши - из жалости...:)

EXpressprePRINT 28.01.2009 21:35

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
Никто не отвечает, значит, никто не считает фигней.

KALENDAR.RU 28.01.2009 21:40

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
Или не читают тему, теперь, после влезания в нее Врукала, действительно близкую к загублению.
Или - не хотят связываться, например...
Будем продолжать гадать?

EXpressprePRINT 28.01.2009 21:58

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
KALENDAR.RU,
Пожалуй, давайте вернемся к своей "фигне".

Сначала — ИМХО. Думаю, Ваша реакция на мою тему была вызвана тем, что вы всегда все ассоциируете с собой и со своими друзьями. Вы восприняли это как наезд на конкретных, знакомых Вам поставщиков. И, разумеется, бросились их защищать.
Иначе, фраза:
не имеет смысла.
Что все поставщики — "недураки"? Без исключения? Именно поставщики? Или на свете, вообще дураков нет?
Конкретные примеры? Так я и описываю конкретную ситуацию! И не первый раз:



Теперь не просто ИМХО. Вот эта политика сглаживания углов сильно мешает развитию. В частности данного форума. Нельзя просто плыть по течению. Нельзя считать что где-то (где угодно) сидят не дураки и они сами разберутся.
Площадки для свободного общения нужны, чтобы менять сознание. И они будут это делать в любом случае. Даже если на них будут говорить только о погоде. Отсутствие выраженного недовольства — не нейтральная позиция. Это активное поощрение к продолжению действий.
Нельзя молчать. Непонятно? А затыкать, когда говорят другие, а Вы процитированной фразой сделали именно это — крайне вредно, а иногда (не в данном случае) — преступно.

Дураков хватает везде. Абсолютно везде. Как показал текущий кризис — на самых-самых верхах. Среди руководителей крупнейших компаний, стран, обществ, цивилизаций, наконец.

И они там по одной простой причине. Собственно, что "кто-то крикнул из ветвей — жираф большой, ему видней".

...всё врут календари... 28.01.2009 22:14

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
... и понесось...


...кирилл, с чего вы взяли... кто тут кого када зажал... на нашем (моём) форуме каждый имеет право... приведите хоть один пример... я не готов говорить за руководителей цивилизаций, но лично мне кредит не нужен... и т.п.

------

Вы прослушали краткую выдержку из вступительной речи модератора на конгрессе Обиженных Модераторов. Полный текст выступления смотрите ниже.

KALENDAR.RU 28.01.2009 22:17

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
О! Вот это - другой разговор, теперь мне по крайней мере понятно, что ты хочешь сказать, хоть я и не со всеми постулатами согласен. Но - отвечу, как обычно - по пунктам - через полчаса

Micropack 28.01.2009 22:42

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
Мне кажется, что такие ситуации были в течение пары недель в период резкой девальвации рубля (не доллара :)). Сейчас, после объявления верхней границы коридора, немного "отпустило", нет?

Также мне кажется, что поставщикам в принципе не сильно интересно кто из покупателей-типографий выживет. Играет роль кол-во заказов на рынке, т.к. для выполнения этих заказов необходимо определенное кол-во материалов, а кто эти материалы приобретет у поставщиков - 10 оставшихся типографий или 100 - не суть важно. С 10-ю даже проще и удобнее работать, можно будет и свой персонал сократить, а вместе с ним и издержки. Поэтому им важно сейчас, как выразился Кирилл, "обойтись без списаний". Да и типографиям деваться особо некуда все равно, поставщиков по пальцам можно пересчитать. Закон джунглей.

...всё врут календари... 28.01.2009 23:53

Ответ: НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ КРИЗИС!!!
 
Раз полчаса прошло, два прошло... и три прошло.
Не, не боец.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru