Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   холостякам посвящается (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55510)

Valery 27.07.2009 12:01

Ответ: холостякам посвящается
 
конечно подходят. но без излишней помпы что-нить простое. типа пива :)

ochevidets 27.07.2009 14:11

Ответ: холостякам посвящается
 
Девушка, Вы прочитайте название темы и если она не совпадает со смыслом Вашего текста значит необходимо искать похожую тему, а убедившись в отсутствии таковой - завсти свою тему. Хорошим названием будет (исходя из того что Вы пишете) например "Натуральные продукты" или "Домохозяйки возвращаются" :-)

Valery 27.07.2009 14:19

Ответ: холостякам посвящается
 
а ваще-то поражать надо было ночью. утром можно только пытаться загладить.
хотя готовым надо быть ко всему.
давай сюда свои курасавы.

Manya_K 27.07.2009 14:51

Ответ: холостякам посвящается
 
ОФФ:
Народ, хорош ужо злобствовать. Ишь, привыкли накидываться на новичков. *злой недобрый маньяк пипец как занят на работе, но не может упустить случай пнуть старожилов.

Nathalie, не бойтесь и не пугайтесь. Они все добрые, когда аргументировано докажешь что ты тоже не на помойке себя нашел. Заводите новую тему про НЕхолостяцкие замороченные рецепты. Могу туда рецепт тортега выложить, что бы жисть медом всем не казалась.


Валер, мож потереть флуд? а то мы разговорились тут, аж рецептов не найдешь.

Irene 27.07.2009 15:06

Ответ: холостякам посвящается
 
Я заведу. :)

Page Up 27.07.2009 15:08

Ответ: холостякам посвящается
 
Ох, заводная ты Ира!:)

Nathalie 27.07.2009 15:42

Ответ: холостякам посвящается
 
Всем спасибо за советы :)
Можно я поотбиваюсь? Во-первых, тему завести я не могу - там замочек нарисован, мне это подсказывает, что у меня прав недостаточно. Во-вторых, выложенный мной рецепт майонеза, сугубо ИМХО, является мегапростым и по времени приготовление занимает минут 5, а замороченные и сложные рецепты я сама не люблю. Во-третьих, у холостяков тоже здоровье не резиновое, и жрать всю эту туфту, которые в продукты пихают, им тоже не полезно, с точки зрения продолжительной холостяцкой жизни. В-четвёртых, Valery вон выложил совсем не простой, как я уже упоминала, рецепт буженины на двух гнутых шампурах - и его никто за это не кусал за пятки. В-пятых, я как бы тоже не совсем домохозяйка, и сейчас вот в пылу работы строчу эти строки, поскольку пропустить мимо ушей не могу.. В шестых... пойду попробую тему создать :)

ptitsa 27.07.2009 16:00

Ответ: холостякам посвящается
 
Фу... Валеру за пятки...
брррр

)))))))

Евгений Кан 27.07.2009 17:35

Ответ: холостякам посвящается
 
повезет же мужику, который попадется Вам! вот же за ним будете заботиться!))) Магнето, Вы женатс? мотайте на ус, если нет))))

Nathalie 27.07.2009 17:48

Ответ: холостякам посвящается
 
Ну уж совсем оффтопик :) Уже попался, поэтому я и в Питере, а так-то коренная москвичка )). И не от хорошей жизни начала майонез производить, а глядя на поглощаемый ложками промышленный. Правда, домашнего поглощается больше...


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru