Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Санаторий под Москвой. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56320)

...всё врут календари... 11.09.2009 22:41

Ответ: Санаторий под Москвой.
 

Manya_K 11.09.2009 22:58

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
И тут Гэотар...
Уеду. в Гоа.

Блин, и где мой кальян?

KALENDAR.RU 11.09.2009 23:02

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Шамана только оставь! :)))))

Manya_K 11.09.2009 23:22

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Агащамля! (с)

KALENDAR.RU 11.09.2009 23:36

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Не груби, я скоро поеду на море - привезу тебе ракушку :)

...всё врут календари... 11.09.2009 23:45

Ответ: Санаторий под Москвой.
 



KALENDAR.RU 11.09.2009 23:47

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Одними ссылками постите... ссыльный Вы наш...
Не ссыльте, напишите что-нибудь от себя

...всё врут календари... 11.09.2009 23:53

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Сами Вы ссылите.

npenpecc 14.09.2009 20:07

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Ну, в палатке я тока сплю...А было - так..
...........................
Приятная езда по ночной трассе...довольно свободно..... то ли дачный сезон закончился, то ли ужо все умотали....Почему-то все стараются ехать по левым полосам, хотя правее совсем пусто....
Вот сзади жып лупит мне левой неотрегулированной фарой прям в мое зеркало заднего вида, а едущая правее его явно машинка с "правильным" рулем - правой фарой. Уходим в правую полосу.... Чу.....что-то впереди темнеет..."летучий голандец" - газель без габаритов катит себе будто так и надо....
Наконец уходим с трассы на дорогу поменьше.....То и дело в ложбинах попадаем в туман, приходится выключать даже ближний свет... Катим потихоньку. Мост через нужный водоем тоже в тумане. Сворачиваем в лес, для прикола включаю альний свет и пробираемся по лесной дороге. Вот фары осветили водную гладь. Теперь быстренько выкидываем скромный скарб, при свете фар ставится палатка, на маленький низенький столик стелется газетка, фуфырь (да, тут Адвокаты и протчие сладости не в жилу совсем). На газетке - колбаса и огурчики малосольные. Принято два раза по 50 г, фары давно выключены....
А небо такое зведатое и лунявое и на водоеме - штиль... Крысота...
Потом - в палатку и спать.
Поскоку с утра предстоит выполсти спозаранку и вроде как нехотя. Но зашипит малюсенькая газовая плитка. И пока закипЯчивается чайничек, быстренько собирается снасти и забрасываются куды надо....
И вот оно.
Сидишь в складном кресле, в руке - кружка с кофием, сигаретка раскуривается неторопливо, а перед тобой......

Micropack 14.09.2009 20:26

Ответ: Санаторий под Москвой.
 
Сидишь в складном кресле, в руке - кружка с кофием, сигаретка раскуривается неторопливо, а перед тобой...... фотовывод на матовой пленке...и не только. (с) :)


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru