Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Офсетная печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Печать газетки на Спидмастере (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62631)

brosko 14.07.2010 18:44

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
а вам не кажется, что если машина печатает 5 приладок целый день, то нужна не 3300, а второй или первый формат?

brosko 14.07.2010 18:50

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
ПА, квикмастер еще хуже ромайора :)
Что касается пыли и обслуживания. Как говорил станиславский, не верю :). Для снятия пыли в красочном аппарате есть мойка, даже автоматическая, офсетная резина расходный материал. В чем трудность? Я вам видео даже нашел, райоби на полной скорости газетку запечатывает. И речь не о полноцветном гейделе, на котором действительно будет дороговато гнать чернуху :).

brosko 14.07.2010 18:54

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
если принять в рассчет 9 часов печати без перерыва даже на зарядку бумаги(а еще неплохо было бы сходить по нужде и покушать :)), то получается 5555 листов в час, значит райоби 522 или спидак 52-2 сделают это, как минимум, вдвое быстрее.

KALENDAR.RU 14.07.2010 18:59

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
Вот тут соглашусь... хотя бывал в типографии где два квикмастера (куплены новыми) пашут без остановки и радуют владельца... впечатлило...



Возможно, вдвое быстрее сделают. А теперь посчитайте, ВЫГОДНО ЛИ ЭТО.

brosko 14.07.2010 19:01

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
а какой ресурс у 3200?

brosko 14.07.2010 19:04

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
а почему не должно быть выгодно? Если на то уж пошло, то большие объемы выгоднее печатать на старых планетах первого формата. На столько выгоднее, что к нам приходят пачки бланков аж с другого края нашей необъятной родины. Видимо даже с учетом транспортировки через всю страну выгодно :)

brosko 14.07.2010 19:07

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
если бы вы поставили гейделя или райоби ваши печатники вам бы сказали огромное спасибо, а не говорили, что до того скупердяистый хозяин, что скоро наши ромайоры развалятся, а приходится на них работать. :)
я считать не умею

KALENDAR.RU 14.07.2010 21:58

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
Мои печатники скажут мне "спасибо", если я им буду платить больше, а не тратить деньги на игрушки, на которых они особо не заработают. Кстати, когда я купил Гедель и предложил своему кудеснику-печатнику с ромайора перейти на него - он отказался, а на ромайоре он чудеса творит, кто у меня бывал - видел...



Вижу :) А я - умею, поэтому и купил именно это оборудование.

brosko 14.07.2010 23:26

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
я могу предположить, что ваш кудесник в годах и ему просто лень осваивать новую технику :)

brosko 14.07.2010 23:27

Re: Печать газетки на Спидмастере
 
а как вы им заплатите больше, если на ромайорах они норму не могут выполнить :). Это вы умышленно наверное заставляете их на ромайорах мудохаться, чтоб на фонде з/п экономить :)


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru