Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Подготовка к субботнику. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=67776)

KALENDAR.RU 27.04.2011 00:18

Re: Подготовка к субботнику.
 
У меня уже перевес наметился, приодели тут меня нехило, еще место под айпэды нужно, купил чемоданчик для ручной клади, но не спасет скорее всего. Такшта не до виски мне... Если только в дьютифри.

Valery 27.04.2011 09:31

Re: Подготовка к субботнику.
 
Андрей, ну ты понял вообщем.
Привезет он тебе РедЛейбл типа из Англии.

Teremok 27.04.2011 10:52

Re: Подготовка к субботнику.
 
ОПЯТЬ??? ПРОЩАЙ ФИГУРА???
П.С. И сколько же мальчик прибавил?

KALENDAR.RU 27.04.2011 11:45

Re: Подготовка к субботнику.
 
Игнорирую всех завистников. Я тут почти не ем, Англия сильна своими традициями, так, например, англичане традиционно не умеют готовить мясо. Вчера заказал стейк цирлон, принесли четыре маленьких треугольных кусочка толщиной меньше пяти мм, политых каким-то сиропом

Teremok 27.04.2011 16:05

Re: Подготовка к субботнику.
 
Чем мерили? Не забыли, что в стране пребывания инчи? Треугольники были равносторонними?

KALENDAR.RU 27.04.2011 17:47

Re: Подготовка к субботнику.
 
На зубок определил

KALENDAR.RU 27.04.2011 19:24

Re: Подготовка к субботнику.
 
Teremok, кстати, я прикинул: тебе надо собрать 2000 календарей (по твоим ценам) чтобы тут скромно день прокормиться

AMGrafix 27.04.2011 19:38

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, я готов компенсировать за перевес моего виски... так что докладывай, ДОКЛАДЫВАЙ! Айпедиками не грузи нас, они по пол кило/штучка, и прокатят как ручная кладь сверх любой нормы ручной клади...

KALENDAR.RU 27.04.2011 21:23

Re: Подготовка к субботнику.
 
Фиг тебе! Тут дело не в деньгах, а в очередях на доплату в разных концах Хитроу

AMGrafix 27.04.2011 22:11

Re: Подготовка к субботнику.
 
В Хитроу - один конец! Более того - это рядом с кассой таксфри! Да и потом за 1 - 1,5 кг. типа на мой перевес могут и глаза закрыть...

Так шта ПА! ну что ты проблему создаешь на ровном месте? Ты бери - бери! Там на месте разберешься... более того, тебе не свойственно приезжать в аэропорт за 10 минут до окончания посадки... уверен, у тебя будет много часов свободного времени до начала регистрации!

Кстати, а ты знаешь, что ты прямо сегодня можешь зарегистрироваться на свой рейс по интернету!? Очень удобно! И у тебя добавятся еще часик сэкономленого времени ожидания очереди регистрации (после предварительной регистрации надо будет только к стойке подойти за посадочным талоном и сдачей багажа, а это я например обычно у стойки бизнескласса делаю, а однажды дали посадочный талон в бизнесклассе, хотя сам билет был эконом)... Так что ни одна мелочь всего Хитровского дютифри не останется тобой незамеченной!


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru