Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   AMG и MGI ... или наоборот. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=70867)

brosko 30.10.2011 00:54

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
KALENDAR.RU, а ссать куда? А на заднем плане ваша дача?

magneto 30.10.2011 02:10

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
В карман, не иначе. :)
Надо бы псу еще сигвэй прикупить, ну или самокат, на худой конец, чтобы совсем как в цирке...

grade 30.10.2011 09:44

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
ПА, открою вам небольшой секрет. У вас уже есть суперагрегат для печати конвертов хоть с окошком, хоть с витражами. Не хватает только одной приблуды, чтобы стать полноценным метеором. Вот она:
Для полного, так сказать, соответствия, можете сами над ней домик серый построить. Например, из корпуса Ксайкона.

KALENDAR.RU 30.10.2011 09:50

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Вложений: 1
brosko,В собачьих костюмах все предусмотрено:

Вложение 12724

На заднем плане - какие-то гаражи, снимки сделаны в Москве. У нас тут давно затеяли строительство аллеи для отдыха и наконец завершили - красиво получилось. Прудик, беседки, дорожки и интересные уличные тренажеры. Там конструкция простая, они не боятся ни дождя ни снега, вместо системы грузов используется собственный вес тренирующегося. Вот мы туда гулять и ходим.
А дача у меня - деревянная, зачем самому себе бетонную коробку делать?

KALENDAR.RU 30.10.2011 09:52

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
grade,Нет, Андрей, это не так. У метеора скорость выше и расходка дешевле (если ты про ОКИ), поэтому на больших тиражах Метеор интереснее (правда, стоимость машины резко снижает этот интерес).

Но если говорить про большие тиражи конвертов - офсет.

grade 30.10.2011 10:11

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Стоимость расходки для печати конвертов стремится к нулю. там заливки минимальные. Переводя в А4 форматы, среднее заполнение будет 0,5-1%.

ОФФ: Вы видео все же посмотрите. А потом задумайтесь. Может, купив эту штуку, освободим еще и оператора, к примеру, суреламала 380?
По сути, это просто быстрый податчик всего ко всему. (пока это только мысли вслух. Но призрак доп. автоматизации витает в воздухе)

KALENDAR.RU 30.10.2011 10:36

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Андрей, ты когда-нибудь поймешь, что себестоимость зависит не только от расходки, но еще и от стоимости оборудования, его производительности, занимаемого места и еще много от чего?!



Я - за автоматизацию. И хотя к суреламу мне не нужен автоподатчик, я купил ламинатор с автоподатчиком для длинных тиражей, а на суреламе делаю только толстый ламинат, рассмотреть покупку автоподатчика я готов. Только вот я не понял идею - ты хочешь купить один автоподатчик и по мере необходимости впендюривать его в разные девайсы? Кстати, а сколько он стоит хоть примерно?

grade 30.10.2011 10:41

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Я об этом вам и так и эдак. Это вы все никак складывать не научитесь .
Калькулируйте: Новый оки печатает что-то около 40 конвертов в минуту, стоит порядка 100 тысяч рублей, занимает 1 квадратный метр. Это если использовать оба аппарата исключительно как конвертопечатальные машины - вы про конверты с начала темы твердите.
Понятно, что метеор совсем не конвертоделательные аппарат, но вы сами все свели к конвертам и провоцируете еще и AMG :)

KALENDAR.RU 30.10.2011 10:44

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Чего тебе понятно?! Это не я, а АФ представляет одной из фишек Метеора печать на конвертах, я-то тут при чем?!
Я вообще не понимаю, что это за агрегат и в чем его преимущество перед С7000

grade 30.10.2011 10:54

Re: AMG и MGI ... или наоборот.
 
Идею вы поняли правильно. Однако, сразу про длинные тиражи вспомнили.
Тем не менее, хоть и не в теме про камазы обсуждать ручные тележки, скажу что неважно какие тиражи - длинные или короткие, пока эта штука сует что-то в ламинатор (или, к примеру, в зип-а3 :) ) оператор имеет возможность сразу разделять тираж. То есть можно не собирать по салонам до кучи тиражи и таскать их в Люберцы, а каждый сам сможет оперативнее обрабатывать продукцию. Пока это не более, чем идея.
По стоимости - не знаю. Я вас месяца два назад просил узнать сколько это стоит у каслона, но вы опять распушились, что у вас есть сам Гейдельберг и то ли он лично, то ли конвертосувательная приблуда подает конверты.
В общем, все как обычно.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru