Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О Украине (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=81063)

KALENDAR.RU 17.03.2014 19:32

Re: О Украине
 
magneto,Прелестно. Тогда все проще, даже не обязательно блокировать - пусть обнародуют стоимость активов. Для начала.

magneto 17.03.2014 19:59

Re: О Украине
 
Вы это кому предлагаете сделать?
Если супостатам, то обнародование - процесс одноразовый и не предполагающий заднего хода. А блокировка, она может быть и снята, а потом опять одета и так, пока есть что блокировать.

brosko 17.03.2014 21:24

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, это тупые санкции, чтобы не выглядеть перед тупыми пиндосами еще более тупым. В том то и дело, что у большинства из списка нет там ничего. В россии есть закон, обязывавший чиновников закрыть все счета за рубежом. Да дело даже не в том. Посмотрите кто хочет учить россию что ей делать и как делать. По-русски, это звучало бы просто, пошли они на х..й. Ни одного нормального, одни дауны. Посмотрите на эту сучку кетрин эштон. Да у нее даже взгляд тупой, ей место максимум сортиры в африканских трущобах убирать, а она что то там лопочет типа умное. Вот жеж дожились, надо слушать идиотов, чтобы эти идиоты не расстроились.

KALENDAR.RU 17.03.2014 21:30

Re: О Украине
 
brosko,Точно? А у меньшинства - есть? Где, и сколько? У кого конкретно?

KALENDAR.RU 17.03.2014 21:32

Re: О Украине
 
Обаме, разумеется! А кому я тут вообще пишу?! :)

Да, объясните мне юридический аспект: если есть имущество и оно законно приобретено, на каком основании его заморозили? А если незаконно, почему раньше не арестовали?

Блин, мир сошел с ума :(

brosko 17.03.2014 21:33

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, да ни у кого нету. Они по закону не имеют права иметь счета за рубежом. Обама просто тупица. А че еще было ожидать от обезьяны? Ему надо банан дать, чтобы не расстраивался.

brosko 17.03.2014 21:44

Re: О Украине
 
KALENDAR.RU, вот зря вы телек не смотрите. Дело в том, что тупица обезьяма открыл рот. А раз открыл, то должен что то щас лопотать, иначе выглядел бы не просто тупицей, а тупицей в квадрате, а то и в кубе. А на деле, нихрена они ничего не сделают, весь мир повязан друг с другом по уши. Оказывается и атомные станции у них на российском топливе и изделия из титана в их боингах на 50% российские. И так куда ни ткни. Про германию вообще все тихо помалкивают, там завязки такие, что если дернуть, то половине их экономики разом поплохеет.

KALENDAR.RU 17.03.2014 22:06

Re: О Украине
 
brosko,Я не расист, я - цивилизованный человек. Поэтому мне одинаково не нравится, когда подобным образом кого-то оскорбляют, неважно - Обаму или Путина.
Понимаешь?

Да, мне не надо смотреть телевизор, чтобы понять, что в мировой экономике все связаны, в том числе и с Россией.Да, санкции ввести не так уж просто, но тем не менее возможно.

Но скорее всего их не будет, очень надеюсь, что ВСЕ Игроки отступят,попытаясь сохранить лицо.

npenpecc 17.03.2014 22:49

Re: О Украине
 
ПА, вот с кем заключай пари
:)
Сергей Доренко
Я редко берусь прогнозировать. Дерзну сейчас: Крым будет принят в состав России завтра во время встречи Путина с ФедСобранием.Думаю так

KALENDAR.RU 17.03.2014 23:17

Re: О Украине
 
npenpecc,Ну его... давай с тобой поспорим. Ставлю свой новенький СТР против твоего фотонабора :)


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru