Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=8557)

sungrad 10.02.2009 15:33

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
безграничность интернета действительно дает большой выбор и возможности.

Juliana 13.02.2009 21:18

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Раньше реклама в СМИ была основным, сейчас интернет реклама, но поддержка СМИ иногда нужна,отдача у нас есть от Услуг и Цен, На стол руководителю, по поиску сотрудников в РДВ и Работе и Зарплате

Komanda 10.03.2009 05:17

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
По моему опыту, СМИ вообще НЕ работают. Относительно прямых рассылок и промо.

UVlak 11.03.2009 10:48

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Мы собственно в СМИ и не рекламировались никогда, не сложислось. А вот интернет и обзвоны, это дает эффект. Хотя тут вопрос возник, какой эффект от рекламы в Борговских справочниках? Думаем туда блок на 1/8 поставить, для нас это первый опыт, так что кто поделиться буду благодарен.

Page Up 11.03.2009 13:48

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Г-хмммм. Во время просмотра последних сообщений я кушаль! Потом было сильное удивление и глубокий вздох, крошка лаваша пошла не в то горло....
Пойду, кофе себе сварю и ветку перечитаю, раз в ней ТАКИЕ заявления делаются.

Komanda 12.03.2009 04:28

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Приятного аппетита! :) Просто много со СМИ и в СМИ работали прежде. А что, у Вас иной опыт?

Page Up 18.03.2009 00:04

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Да. Я заказывал в типографиях продукцию, а её (продукцию)население выбрасывало в мусорное ведро. Вывод - типографии полная хрень для рекламы.

EXpressprePRINT 18.03.2009 20:54

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 

Причина очевидна. :)

Komanda 19.03.2009 02:14

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Ну, я имею в виду адресную и по делу рассылку. Открытки собственной печати заказчицам разослать на праздник, например.

А со СМИ, если честно, хороший опыт был раньше только по партнерским акциям, хотим вот сейчас повторить - попробовать. Ну, совместное продвижение издания и наших услуг.
Механизм раскрывать не буду, но наверное и так понятно, как это работает.

Komanda 19.03.2009 02:16

Ответ: Реклама в какие СМИ (Москва) лучше работают?
 
Мне вот другое интересно. Если по вашему опыту, в СМИ реклама работает, то в каких и на какую аудиторию: в специализированных (маркетинг реклама - по тематике? на маркетинг и тп менеджеров в расчете?), в распространяемых преимущественно по корпоративной подписке? или...?


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru