Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

KALENDAR.RU 20.03.2012 18:19

Re: Друпа ждет тебя
 
Но тогда это - относительно недорогая цифра должна быть



Да, конечно :)

AMGrafix 20.03.2012 18:32

Re: Друпа ждет тебя
 
, Как то однажды остановился я на одном стенде на шоу... Пока то се, это уже в конце дня было, пару тройку фужеров чаю выпил, с людьми пообщался... Вообщем выходили из павильонов уже спустя час или больше после окончания... Прикольно было!) вообще никого на стедах! Подходи смотри, трогай, лишь бы ни кто не увидел из охраны... Хотел было таскалку скрутить с гейдельберга, но мне так хорошо было от чая, что таскалка нафиг была не нужна!)))

На выставке будем от и до! Строго! Иначе ничего не увидем! Все завтраки до открытия, а ужин на набережной - после! Перекус обеда - по ходу... Собачьи сосиськи с хреном в ларьках на улице во время отлежки на газонах... Хотя может и полноценно перекусим с какой нить конторой))) а может и поужинаем))) определимся по ходу, выберем из того что будут предлагать самые интересные компании...

Кстати, если вам будет интересен выезд на экскурсию в буржуйскую типографию или какой нить завод - то смогу договориться...

EXpressprePRINT 20.03.2012 18:43

Re: Друпа ждет тебя
 
Мартини, я считаю, что Вам уже пора выложить фотографию, как это сделал АМГрафикс несколько страниц назад, изображая, что общается с Броско.

Иначе разговор получается вялым и беспредметным. В цифровой печати это недопустимо. Там счет идет на часы.

AMGrafix 20.03.2012 18:47

Re: Друпа ждет тебя
 
, Как и чем мне изобразить то, что с тобой я вообще ни как не общаюсь и что бы ты проходил мимо моих сообщений не спотыкаясь на них... Нет их и все!

Кому надо - тому все уже выложили...

EXpressprePRINT 20.03.2012 19:02

Re: Друпа ждет тебя
 
АМГрафикс, поменьше пафоса. Мне компания на Друпе не нужна, успокойся.

Ты сам начал трясти своим метеором, хотя я прямым текстом попросил этого не делать. Запретить я тебе не могу. Как и ты мне.

AMGrafix 20.03.2012 19:04

Re: Друпа ждет тебя
 
Досвидания!

EXpressprePRINT 20.03.2012 19:12

Re: Друпа ждет тебя
 
Я и не здоровался.

Мартини, фотографию там, кому надо отсылайте в личку. Дабы не вызывать излишней необоснованной агрессии посетителей выставки к обычным участникам форума.

EXpressprePRINT 20.03.2012 19:13

Re: Друпа ждет тебя
 
Я и не здоровался.

Мартини, фотографию там, кому надо отсылайте в личку. Дабы не вызывать излишней необоснованной агрессии посетителей выставки к обычным участникам форума.

Valery 20.03.2012 19:14

Re: Друпа ждет тебя
 
это я начал трясти Андреевым Метеором.
а в чем дело то? Кирилл, ты сюда пришел пообщаться с народом или в какашку поиграть? вроде расставались с тобой (ты сам так решил, никто тебя не гнал)
но сейчас у тебя от сарказма просто язва разыграется.
так нельзя на одних негативах жить.
будь добрее что-ли
тейк ит изи

EXpressprePRINT 20.03.2012 19:25

Re: Друпа ждет тебя
 
В эту тему я зашел, конечно, постебаться.

А что — у меня какой-то особо злой сарказм? Не ставил целью, серьезно, Валер.
По-поводу полиграфии и знаний, можно, конечно, с обидой воспринимать. Но, я это говорю, действительно, серьезно.
Не знать ничего о полиграфии — не позорно. Наоборот, Слава Богу. )))

А насчет Метеора... Ну, внесите в Правила, что его нельзя упоминать на форуме — я подчинюсь. Хотя это и жестоко. )))


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru