Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Valery 19.06.2011 17:59

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 26.06.2011 00:48

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Свэта 27.06.2011 17:44

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Смотрела этот фильм, согласна, фильм отличный, смотрится на одном дыхании.

Valery 28.06.2011 21:49

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 04.07.2011 22:22

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Rjak 09.07.2011 12:35

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 


С тарантиновским фильмом этот как-то перекликается?

Кстати, рекомендую если кто-то не смотрел.

Valery 09.07.2011 13:02

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Никаким образом. Это не ремейк и вообще все по-другому.
Отличная многосерийная фильма. Общая длительность около 2.5-3 часов.
Т.е. это был бы обычный фильм при желании, если б его не разбили на 4 серии.

iSergio 04.08.2011 13:08

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Посмотрел последнее из посоветованного Валерой:

1. Отступники, отличная игра, хороший фильм, но дурацкая концовка, все смято и сжато.

2. Бешенные псы, вообще супер. Но, что за конец? Вообще нихрена не понятно.

3. Менталист начал смотреть, средненько, но как альтенрнатива улицам разбитых фонарей покатит.

Вывод, либо я что-то не понял, либо Валера любит фильмы без конца. Только не надо говорить, что они заставляют зрителя самому подумать. Ничерта они не заставляют, они оставляют ощущение, что тебя на###ли.

ЗЫ: Никогда, Валера, я тебе не забуду фильм с ключами, где двери открывали. Такой увлекательный, но в конце ничерта не объяснили, мол вот такая фигня.
Луше уж смотреть Дэвида Линча, там сразу нихрена не ясно.

Valery 04.08.2011 13:25

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Менталист тебе понравится в этом отношении. (кстати 2-3 сезоны гораздо сильнее первого)
В Бешенных псах вполне понятная и нормальная концовка. Ты привык просто к хеппиэндам. Вот тебя и коробит всего, когда Отступники кончаются не так, как положено.
По центральным каналам теперь показывают только правильные фильмы. Там всегда все хорошо кончается.
И заметь - я не сторонник делать из этого культ. Я считаю, что Старикам здесь не место - отстойный фильм в частности из-за концовки, которую специально (и натянуто) сделали такой. Для Голливуда это вразрез с нормами. Это круто.
Мне не надо ихнего круто. Концовка должна гармонично заканчивать фильм сильным аккордом. А как уж там получилось - хеппи или хоуплесс это неважно.

iSergio 04.08.2011 13:33

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Дело не в том, что он не хэппи. Это вполне нормально. Типа все умерли. Отлично.
Но ее просто нет. Чем кончилось в бешенных псах? Фигли чувак остался у бассейна, кто была баба-полицейская, почему она говорила, что у вас было столько шансов свалить?

И чем кончился фильм про ключи, как его звали-то, черт его подери... по сайнс-фикшену его крутили... Ничем.

Посмотри шоссе в никуда или малхолонд драйв - вообще улет, там не точно концовки нет, там и начала с серединой нет :)


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru