Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51842)

AMGrafix 23.02.2009 16:33

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
А вот я бы сделал эту работу за 35 000 рублей. Дня за 3 или 4...

Так что несите макет и деньги, и спокойно занимайтесь свойственными себе делами...

Дима Пупин 23.02.2009 19:58

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Да, я 15 минут назад в Эстонии с этим столкнулся - прошу от имени несуществующей фирмы "эстонцев" прощупать рынок - обзвонить потенциальных потребителей, конкурентов, поставщиков сырья... - они пугаются. Говорят, это стоит 3-4 000 евро, спрашиваю за что, делов-то на 3-4 часа.... Показывают - все фирмы занесены в ЕС в спец. реестр, в 1-2 минуты все пробивается по интернету, устно никакие цены не говорят - только в ответ на письменный запрос так же письменно и уже можешь с этим в арбитраж идти если что. В общем все жестко, не то что тут некоторые - "платный тендер"....
Интересный город Нарва - такое зримое противостояние востока и запада, с двух сторон по замку, в воздухе витает напряжение... Завтра около погранперехода парад, в честь победы над РОссией в 1918 году, пойду смотреть, обещают много тяжелой техники и президента Эстонии... А русские эстонцы сегодня друг друга поздравляют, тихо так, в полголоса...

Равиль Р 24.02.2009 12:36

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Андрей, спасибо!
Я сегодня с утра стал просматривать ответы (*просчеты идут еще с одного полиграфического сайта).

Так как я нахожусь в Текстильщиках, то ближайшая типография ваша. Узнав это, я позвонил в вашу типографию, но вас там еще не было.
Если прочитаете эту весточку раньше, чем поедете на работу, можете позвонить, 8- 985-161-88-25, и сказать, во сколько мне подъехать к вам.

ochevidets 24.02.2009 16:44

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Покупка типографии и мониторинг её возможной стоимости - это вообще не обстоятельства. Обстоятельства - это когда Вам в туалет хочется, а поблизости нет клозета...
Начинать первый Ваш поиск стоит в том случае, если Вы увеличите тираж на 100 экз., тогда смело покупайте типографию. А лучше - полиграфкомплекс.

Juliana 25.02.2009 00:02

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Мне кажется лучше узнать кто-нибудь планирует продавать, а дальше уже созвониться и узнать стоимость. Понятие 4 красочной машины так же различное, машина может быть убитая и годная только для чернухи

AMGrafix 25.02.2009 00:06

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Можно не планировать продажу... а по каким либо обстоятельствам (например - хорошая цена, или избавление как от головной и моральной боли) - внезапно её продать...

AMGrafix 25.02.2009 00:15

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Равиль, совсем не обязательно мне там быть (скажу по секрету - я там бываю раз в неделю, пару часиков)...

В любом случае - делать буду не я, а все сотрудники, которые там работают, каждый только свою толику в этом всём процессе (как эстафета у спортсменов).

У Вас есть цена, она заявлена неким Федотовым Андреем, смело приходите и первому попавшемуся откликнувшемуся человеку её выкладывайте! Уверяю Вас, ни кто Вас и любого другого гостя/поситителя/клиента/просто хорошего человека - НЕ ПРОИГНОРИРУЕТ!
Вас встретят, примут и обслужат... а мы там уж сами как нить разберёмся кто - от кого - к кому... Самое главное неостанавливать процесс запустив его, например Вашим посещением.

Больше чем уверен, мы, ЭТУ работу, Вам делать не будем в силу кризисных причин наших коллег, но, ))) , не загорами - следущая, ))) Приходите обязательно, сделаем в лучшем виде.

РПК 25.02.2009 10:36

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Ежели бы у меня была возможность ответить в форуме, то я бы ответил, но.... :)

А так, если вы не боитесь НЕМОСКВЫ, то милости просим. У нас полностью новая типография с современным оборудованием и опытным персоналом. С удовольствием изготовим ваш журнал. Данные мои в подписи есть.

AMGrafix 25.02.2009 15:21

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Не, ПАш, ты видел!!! :shock:

Вот так вот клиента из под носа уводят в немоскву! А чё это Вы на наших то!? А!? Мы ж Ваших - Москвой не прильщаем!?

не-не... ПАш, надо что то делать! А!? Да что ж это такое!!!

Карликовый пинчер 25.02.2009 16:18

Ответ: КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ
 
Забанить вас всех - делов-то! И устроить монополию


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru