Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почему я решил уехать из страны. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54972)

Page Up 06.07.2009 11:28

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 

Вы рекомендовали Дружку глазки протереть?? :):)
Господин окулист :)

...всё врут календари... 06.07.2009 11:58

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для Page Up:
Странно, что демонстрация открыток, купленных мною по случаю у проходящего албанца, так возбудила Кого-то... хотя Кто-то зря так про башню, икнётся ешё башня Кому-то, ага...

Page Up 06.07.2009 12:07

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: Вы имеете ввиду старый анекдот, про еврейскую чету в Пизе?

Дима Пупин 06.07.2009 12:36

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
ЗАТО У НАС НЕ ЖАРКО.
Не то что в некоторых странах...

...всё врут календари... 07.07.2009 00:03

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 57
Дороги здесь отменные.
Вся страна покрыта сетью автострад, платных и общественных. Платные дороги безсветофорные, разрешённая скорость - 130, но в последний раз сначала порш, а потом какая-то фиатовская каракатица согнали меня с левого ряда, когда я шёл 150, и быстро превратились в удаляющиеся точки…

Порадовал родной КПК со встроенной навигацией iGO 8, без него здесь – как без рук. Прописи на местном наречии, пригодным, на мой взгляд, лишь для уговаривания барышень прогуляться до ближайшего сеновала ( на худой конец – пляжа…), для знаков и информационных щитов не дублируются на английском. Поэтому слышать из навигатора родную речь, предлагающую свернуть на круге в третий съезд или через 590 метров повернуть налево – умилительно и успокоительно… пока та же речь не сообщит тебе вежливо-одобряюще, что «… пропал сигнал gps!...»… (сц*ко! п*дла! м*я! ищи спутник, фидоразо!...)…

Особенно забавно остаться без поддержки навигатора на горной тропке, куда свернул с платной автострады в поисках пожрать, приключений и новых кадров для Мани, искренне считающей меня полной бездарью в плане фотосьёмки на мыльницу.

Вот в одну из таких поездок, когда навигатор то включался, и тогда безошибочно вёл меня через сплетение дорожек и развязок… а временами - отрубался, закрытый от небесных поводырей горами, и тогда я оставался сам себе начальник, я и приблудился в городок 13-го века постройки на вершине горы неизвестного стратегического назначении.

Правда, до этого я успел увидеть, ещё почти на равнине, придорожный плакатик от винного фермера, предлагающего вино собственных урожаев (оказалось - за 12 лет…) и чудесное масло.. мимо не проехал. Прикольный дядька, говорит, о чудо на нормальном языке потенциального противника и лошадей к тому же разводит…
Так вот, приехал я, худо-бедно, на вершину горы. А там - городок, Сан-Джеминьямо, кажется… знаменитый на всю здешнюю, не скажу какую, страну своими сторожевыми башнями, прообразами Башен-Близнецов, мир их праху…

...всё врут календари... 07.07.2009 00:47

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 7
Походил я, походил… и вышел на Него… ничего пояснять не буду - специально сделал серию снимков, чтобы хоть как-то успокоить Маню, продолжающую искренне считать меня дебильным профаном в фотосьёмке на мыльницу…

Manya_K 07.07.2009 11:07

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Та не... Нормальную мыльницу Вам в лапы, пара непонятных слов про iso и выдержку и Вы практически готовый паппарацц.
Хотя с композицией э-э-э.... не все в порядке с композицией, нда. Особо обратите внимание на кадр с навигатором на фоне э-э-э... коленки.
))))

...всё врут календари... 07.07.2009 11:39

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
В смысле - шорты лишние в кадре?

Manya_K 07.07.2009 11:44

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: Смотря что Вы хотите продемонстрировать... Может, и навигатор лишний, чо.

Page Up 07.07.2009 11:58

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вложений: 1
для ...всё врут календари...: Вот эта гражданка мне особенно понравилась. Такое ощущение, что она шла, шла и растаяла.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru