Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телеканал 2х2. Хорошо или плохо? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48537)

...всё врут календари... 24.09.2008 00:07

Ответ: Приколы моего папы
 
Да, точно не выздоровел - вона, в маске ещё.

KALENDAR.RU 24.09.2008 00:09

Ответ: Приколы моего папы
 
Я предлагаю пригласить независимого эксперта... меня...:)))
В выходные посмотрю диск с мультиками и дам оценку.
Далее. Завтра тему про канал выделю отдельно, посмотрим, как к нему относятся остальные участники. Вобщем, как решим - так и будет! :)))))

...всё врут календари... 24.09.2008 00:12

Ответ: Приколы моего папы
 
Ка-ка-...кой ДИСК?... Вы что - разорились на покупку диска с уже мёртвым Кенни??

iSergio 24.09.2008 00:14

Ответ: Приколы моего папы
 
У меня есть диск - я дам. Для начала Симпсонов и СаусПарк. Не представляю нормального человека, который может сказать, что это не интересно, не смешно, не умно...

...всё врут календари... 24.09.2008 00:30

Ответ: Приколы моего папы
 
Психотехнологии в рекламе

Аудиальное моделирование

"...Негативные команды
В первичном восприятии картин, звуков, ощущений, не существует отрицания; отрицание существует только во вторичном опыте: в символических репрезентациях типа языка и математики. И поэтому, когда команда подается в негативной форме, в ней содержится тем самым положительная инструкция указывающая, как, в общих чертах, должен реагировать слушатель. Негативные команды позволяют эффективно вызывать желательные реакции, они образуются с помощью приставки "не"."...

Коняхин Александр 24.09.2008 10:20

Ответ: Приколы моего папы
 
Вложений: 2
Кенни - персонаж из мульта Саус парк. Там его практически в каждой серии убивают... При этом кто-то один из других персонажей обязательно скажет фразу: "Они убили Кенни!"
Первая картинка это Кенни живой и здоровый, а на второй не совсем...:)

KALENDAR.RU 24.09.2008 13:21

Ответ: Приколы моего папы
 
Александр! Обращаю Ваше внимание, что Вы на ПТ пытаетесь пропагандировать запрещенные мультики...:)))))

...всё врут календари... 24.09.2008 13:45

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Календарь, не передёргивайте.
Они не запрещённые, они просто умдацкие. Чересчур утомлённые на работе умными разговорами трудящиеся находят в них замену поднадоевшему ежевечернему косячку, эффект тот же - зрачки в точку и смех в стиле Бивеса и Бадхеда(с).
По ЦА данной аудиовизуальной продукции очень легко определяются предприниматели, работающие уже на пределе своих возможностей,

Проще говоря:
Если смотришь 2Х2 - будешь к вечеру "в дрова".

(мнение автора глубоко субьективно и может не сопадать с мнением прогрессивного человечества)
__________________

Коняхин Александр 24.09.2008 13:46

Ответ: Приколы моего папы
 
Вовсе нет!:) Вы спрашивали - мы отвечаем! :)

Коняхин Александр 24.09.2008 13:54

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Врукал, попрошу так же не передергивать!


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru