Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кризис, кризис... Пиндык полиграфии... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55685)

KALENDAR.RU 09.08.2009 18:19

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Суслика ты тоже не видишь, а он - есть (с)
Почему-то в Европе, особенно в Германии - очень сильные Союзы и польза от них есть.



Вот с этим я полностью согласен!
Но и приземленное - НАДО ДЕЛАТЬ, само оно не организуется!


Двумя руками - "за"



Ты это о чем? :)

AMGrafix 09.08.2009 18:28

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Во! Золотые слова!

Если, сегодня, этого приземлённого нет, то есть два пути...

1) Высосать из пальца и окучивать...
2) Подождать пока это приземлённое кто нибудь создаст... и присоединиться к нему...

А пока, можно до бесконечности разговаривать о необходимости единения и приводить в пример немецких полиграфистов...

ochevidets 10.08.2009 14:20

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Гдемля?

Здесь?


А я нет?! (запятую сами поставите?)

Я серьёзен.

Stevie 10.08.2009 16:20

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
ну вы это... не ссорьтесь :)
с союзом все понятно... капитанам бизнеса не нужен профсоюз, например, потому что он будет работяг от них защищать. Работягам не нужен картель, т.к. им с него проку ноль, скорее даже убыток. Так что дело кислое :)

AMGrafix 10.08.2009 16:38

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
для Stevie: кхм... вся тема топика немного о другом...

Stevie 10.08.2009 17:06

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Угу. И не я ее свел к МПС и прочим приятностям, заметьте...
Однако же, учитывая предыдущие высказывания благородных донов, участвующих в дискуссии, я позволил себе высказать сомнение, что какая-бы то ни было "общность" может прижиться у нас, ибо - смотри выше.

Мне была бы польза с профсоюза, вам, руководителям/акционерам - одна беда с профсоюзами. Вам была бы польза с некоего картельного сговора, я плевать хотел на картели, мне с них проку ноль. Примерно так.

hvnchik 10.08.2009 17:06

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
"Может что-то в консерватории не так..?!"(с) Вот банкирам нужно объединение... Застройщикам-риэлтерам нужно... Страховщикам, НПФщикам, Промышленникам и тд. И все, заметьте, очень серьезные люди. И заняты не меньше полиграфистов. Может все-таки консерваторию рассмотреть....?

Stevie 10.08.2009 17:12

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
см выше ...

KALENDAR.RU 10.08.2009 17:24

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
для hvnchik:Вадим, я уже писал выше, что у руководителей полиграфии какая-то странная раздробленность: руководители маленьких предприятий настолько погрязли в текущем управлении, что не могут выделить время на "общественную работу", а "крупняки" ничего не привыкли делать сами и поручают это... порученцам, которым все пофиг. Поэтому у нас ничего и не создается.

EXpressprePRINT 10.08.2009 17:31

Ответ: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Да, только они заняты пилением народного добра-бабла в той или иной форме и им без союза никак не обойтись.

Не то у нас — рынок, говорю же.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru