Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Макдональдс. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49486)

iSergio 07.11.2008 00:24

Ответ: Макдональдс.
 
После прочтения вашей ветки и естественно после изнурительной работы пошел купить ужин в этот так называемый Макдональдс. И что бы вы думали? Обожрался. Купил разрекламированный ПА ГрикМак, два двойных бургера, крылышки (действительно лучше чем в Ростиксе), картошку и пирожек. Все это съел и прекрасно себя чувствую. Еще литром колы запил. Больше есть не стал, хотя хотелось, но мне надо быть в форме - мне завтро утром идти ко врачу, по поводу проблем с пищеварением и прочим...


Кстати, ПА, сходите в Ростикс - там такие куриные ножки....

KALENDAR.RU 07.11.2008 00:27

Ответ: Макдональдс.
 
Каюсь, не надо было открывать эту тему. Вообще тут надо быть предельно аккуратным: после открытия темы о видеокамере, Серджио полез в поисковики, что бы мне помочь и в результате... купил себе новый фотоаппарат...:)
Теперь - Макдональдс...

Вот, думаю, какую бы тему для него открыть еще? :)

iSergio 07.11.2008 00:30

Ответ: Макдональдс.
 
Про спираль только не надо. Я ее не хочу....

Дима Пупин 07.11.2008 16:56

Ответ: Макдональдс.
 
Сергей, я тут в рубрике про кризис выложил фотку - там некая Анна в связи с кризисом свой обменник решила перепрофилировать, рядом с французкой булочной на углу с Садовым... К чему это я?...А, Макдональдс и Спираль - разве можно такие вещи смешивать?! Помилуйте, не надо святотатствовать!!!!

Дима Пупин 07.11.2008 17:02

Ответ: Макдональдс.
 
Раз такая беда приключилась с видеокамерой - значит теперь Корнух купит Макдональдс... Вот уже и аватар у него на задницу Мак Клоуна похож стал...

Мелисса 08.11.2008 22:42

Ответ: Макдональдс.
 
Ну причем тут опять вегетарианцы-то?? Ни слова про вегетарианство тут написано небыло...
Кстати, это еще цветочки, есть замечательная книга Гэйл Айснитц "Бойня", вот там факты посерьезнее...правда не конкретно про Макдоналдс, а вообще про мясоперерабатывающую промышленность...так ведь львиная доля боен обслуживает именно их...

Я в Макдоналдсе изредка только салат/пирожок/картошку/кофе покупаю...Даже будучи когда-то мясоедкой и наслушавшись рассказов работающих там друзей аппетит к гамбургерам потеряла...

РПК 11.11.2008 11:18

Ответ: Макдональдс.
 
Потому и в Макдональдс, потому что кризис..
Из тех же Сбарро и пошел народ в поисках более дешевого питалова..
Щас и в гиперах, по отзывам инсайдеров, переход к более дешевыи продуктам питания наметился..

Micropack 11.11.2008 11:47

Ответ: Макдональдс.
 
А...
Теперь понятно, почему ПА тему про макдональд открыл - единомышленников искал, чтобы не так обидно было, что он на дешевое питалово перешел. :)
И даже нашел кое-кого... :shock:

ПА, если все так плохо, вы можете потратить те деньги, на которые вы должны были купить мне пару бутылок пива, чтобы разок покушать в приличном месте, вспомнить былое таксыть. :)

KALENDAR.RU 11.11.2008 11:56

Ответ: Макдональдс.
 
Micropack, для меня переход на Макдональдс был бы переходом не на дешевое, а на дорогое питание - обычно меня питают значительно дешевле.
В Макдональдсе я бываю тайком, не чаще, чем раз в месяц.

Micropack 11.11.2008 12:16

Ответ: Макдональдс.
 
Шок. Хоррор. :shock:

Ушел подсчитывать, сколько лет надо питаться значительно дешевле, чтобы скопить на сотку подмосковной земли. :(


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru