Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почему Кирилл не любит притчи... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55686)

EXpressprePRINT 30.07.2009 11:29

Ответ: Притчи.
 
ПА, я для Вас притчу написал. А, то Вы по-другому, видать, не понимаете.

Один мальчик очень любил музыку и постоянно слушал рингтоны на своем телефоне. Очень они ему нравились — ритмичные, заводные, а под лирическое настроение — и мелодичные имелись.

И вот, зная о его любви к музыке, родители купили ему билет в консерваторию. Мальчику там очень понравилось. Особенно дирижер. Мальчик понял, что это — родственная душа. Тоже — любитель музыки. Уж больно энергично он, с первых аккордов (а это была сороковая симфония Моцарта — мальчик сам попросил билеты именно на Моцарта. Он знал, что это — популярный композитор, поскольку видел у папы в баре бутылку с таким названием.) тряс головой и размахивал руками.
И мальчику захотелось поделится с дирижером своей любимой музыкой — рингтонами. Он достал телефон и стал их, поочереди, заводить.
Но, дирижер мальчика обидел — не стал, почему-то, слушать, а только отмазивался палкой.
Тогда мальчик продолжал проигрывать рингтоны уже ради удовольствия — уж больно занятно дирижер шипел и дергался.
Кончилось все нехорошо. Мальчика вывели из зала и концерт продолжился уже без него.
Так он никогда не услышал сороковой симфонии и не узнал о существовании музыки Бетховена, Брамса, Вивальди, Альбинони, Боккерини и многих других.
Мальчик стоял у гардероба и плакал.
И тогда старый, умудренный опытом гардеробщик повернулся к нему и произнес:

Идешь в консерваторию, выключай мобильник, падла!

KALENDAR.RU 30.07.2009 11:30

Ответ: Притчи.
 
для ...всё врут календари...: А у Вас-то вследствии чего? Вас... гм... кто-то... гм...

...всё врут календари... 30.07.2009 11:37

Ответ: Притчи.
 
А я и не говорил, что у меня чего, ничего у меня.

...всё врут календари... 30.07.2009 11:38

Ответ: Притчи.
 
Вы на него, видно, сильно обиделись тогда?...

Свэта 30.07.2009 12:11

Ответ: Притчи.
 
Мммм, к холостякам говорите, очч интересно, пожалуй надо сматнуться...

EXpressprePRINT 30.07.2009 13:27

Ответ: Притчи.
 
Слава, шутка, которую оценил только Календарь — это провал, позор копирайтера.
Все равно, что коктейль, который не понравился никому, кроме него.

...всё врут календари... 30.07.2009 13:33

Ответ: Притчи.
 
Кирилл... на фоне угроз меня взорвать-зарезать-оскопить поставленная модератором мне спасибка - сенсация!... народ прифуел слегка, вот и молчит.

Manya_K 30.07.2009 13:39

Ответ: Притчи.
 
Блин, я теперь даже как-то опасаюсь что-то писАть, рискуя не получить спасибку и заработать фрустрацию.

KALENDAR.RU 30.07.2009 13:48

Ответ: Притчи.
 
Пиши смело, Дуся, все равно я тему почищу...

...всё врут календари... 30.07.2009 13:54

Ответ: Притчи.
 
Вот в этой фразе - весь сатрап!


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru