Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Rjak 02.10.2011 15:32

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Мало что понял, но прикольно.:twisted:
У Питера в руках было два камня. А бестолковые ученики писали все что угодно, но не правильную цифру. Кто 3 написал, кто 14.

Valery 03.10.2011 00:44

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Не задумывайся. Это же Линч - тут все дело в создании чувства загадочной тревоги или еще чего непонятного

KALENDAR.RU 15.10.2011 23:48

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вчера и сегодня посмотрел два фильма, у которых много общего: Шерлок Холмс (вчера) и сегодня "Мушкетеры 3D".
Общее в фильмах то, что там нет ничего общего с соответствующими книгами. Шерлок Холмс - этакий Жэ Пэ Бельмондо, дерется на ринге, вобщем - фестивалит по-всякому.
Но мушкетеры возмутили меня до глубины души - там было все - летающие корабли, автоматическое оружие, банковские защитные системы. Причем похоже, что Орландо (Бэкингем) никак не мог отоойти от "Пиратов карибского моря" и в "мушкетерах" появился еще воздушный корабль-призрак.

Зато миледи осталась жива (долбанувшись с километровой высоты в воду),Констанция - тоже осталась жива, не повезло только Рошфору - в отличии от книги его в фильме закололи нафиг.

Rjak 16.10.2011 08:37

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вчера хотел на мушкетеров сходить, не получилось.
Может это как раз и хорошо, что мало общего с книгой. Сюжет настолько избит, миллион экранизаций. Зачем еще одна, которая бы следовала сюжету досконально? На мой взгляд только такие нестандартные интересны. У Бушкова есть книга "Д"Артаньян - гвардеец кардинала". В ней Бушков развил альтернативу: как бы происходили события, если Д"Артаньян попал бы служить к кардиналу, а не королю. И если бы он действовал не вместе с троицей мушкетеров, а против них.

KALENDAR.RU 16.10.2011 12:47

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Rjak, Совершенно разные вещи, Бушкова я читал. Интересно. А фильм - полный бред, абсолютный.

Rjak 16.10.2011 17:32

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Ну Вы наверное сравнили неизвестного героя, который играл Д"Артаньяна с Боярским.
Есть же множество сюжетов на эту тему. Например:


Хорошие импровизации на тему трех мушкетеров.

А за границей свои мотивы. У них там свои представления о трех мушкетерах. Вы какие экранизации видели? Французские например 70-х годов видели?

npenpecc 16.10.2011 18:42

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
А не 60-х?

Rjak 16.10.2011 19:35

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Я говорю их было миллион. Например был такой индийский фильм в советские времена:
Как три мушкетера. Ничего общего с сюжетом Дюма, но принцип остался. Один за всех и все за одного!

KALENDAR.RU 16.10.2011 22:22

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Rjak, Блин, наверное я из-за возмущения не могу связно рассказать... ну - посмотрите сами фильм, потом обсудим

Rjak 16.10.2011 22:55

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Не уверен, что мне следует смотреть после Вашего Такого отрицательного отзыва.
Пожалуйста, успокойтесь и объясните, чем очередное несовпадение сюжета Вас так расстроило?


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru