Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

KALENDAR.RU 06.11.2012 19:25

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Каким бумажникам???!!! Ты нашу меловку юзал? А мне дали поюзать, я ее на ромайор пустил, так он через час белой шубой покрылся. Пустил бы ты в своего Коня - сейчас бы уже безработным был :)

Нет у нас такой меловки, которую можно на журналы пускать, поэтому бумажникам выгоды никакой - заказы просто уходят на запад.

brosko 06.11.2012 19:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
как вам могли дать? там же легкомеловка, какой ромайор??? она не для листовой печати.

brosko 06.11.2012 19:42

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
KALENDAR.RU, а вы видели нашу офисную бумагу(опустим вопрос кому принадлежат заводы), когда ее начинали делать? а щас ниче, да еще и дешевле импорта.

KALENDAR.RU 06.11.2012 19:53

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
brosko, мне и дали именно потому, что на роль она не пошла.

Я не против того, чтобы ввели пошлину на ввоз меловки ПОСЛЕ того, как у нас начнут выпускать достойный аналог, а пока что сейчас от этих пошлин бумажникам выгоды никакой, неужели не понятно?

Arsenij 06.11.2012 20:07

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Ну вот наконец-то на 25-й странице (по моим меркам) кто-то что-то правильное сказал.

Для поддержания нормального уровня экспорта нефти (а больше ничего этой стране и ее власти не нужно) нужно примерно 5 миллионов человек. С учетом семей и обслуживающих структур - около 50 миллионов. Все.
Если поставить это как базу, то все действия властей становятся крайне логичными.

К сожалению, обеспечить в современных условиях нормальный геноцид нельзя, поэтому создаются условия исключительно для той части населения, которая входит в эти 50.

KALENDAR.RU 06.11.2012 20:21

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Arsenij,Сень, извини, я тебя конечно это... ну, уважаю, но уже страниц 25 я точно пишу одно и то же, только разными словами, а до тебя только сейчас дошло :)

Государство должно заботиться обо всех гражданах, независимо от того, работают они в нефтянке или - нет. И если люди работают в полиграфии - надо хотя бы не мешать им работать, тогда и налогов будет больше платиться и нефтянка не будет единственным наполнителем бюджета.

Но все жители страны ведь не могут работать в нефтянке. а по-определению государство должно заботиться обо всех!

Arsenij 06.11.2012 20:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А это еще почему? :) Государство никому ничего не должно. По крайней мере, в России. Это народ у нас должен государству. И ты тоже. Надо просто привыкнуть к этой мысли и примириться с ней. Восприми аксиому из моего предыдущего поста и рассматривай все остальное через эту призму.

Так испокон веку было и, боюсь, будет.
Был один шанс, но его наш же народ радостно и профукал (с негодованием заменено модератором), проголосовав за стабильность и поднятие с колен.

EXpressprePRINT 06.11.2012 20:30

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А многим — ничего, нравится! )))

npenpecc 06.11.2012 20:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Еще в "лесянке" могут!
:)
Какие там пошлины на вывоз леса?

Arsenij 06.11.2012 20:41

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Я же говорил - 50 миллионов. А это достаточно много. Треть населения. Ей и должно нравиться.


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru