Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

Rjak 06.11.2012 20:57

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А мат разрешили на форуме? А то я это... Тоже любитель.:twisted:
Шучу.:twisted:

Arsenij 06.11.2012 20:59

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Если про меня, то это не мат, а наиболее точное выражение сложившейся ситуации, по моему мнению :) Больше не буду.

KALENDAR.RU 06.11.2012 21:58

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Это я понимаю, но я же говорю как ДОЛЖНО быть, а не как есть.

Я поэтому и приводил пример с охранником на заводе, желая показать, что это МЫ нанимаем всяких чиновников, чтобы они нам помогали, а не мешали (это, опять-таки. как должно быть)

KALENDAR.RU 06.11.2012 22:16

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Категорически! запрещен!

Мат в посте Арсения я стер, за это Арсений не получит один из бирдекелей, который я для него привез из последней поездки.

Arsenij 06.11.2012 22:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А смысл? Нет, я понимаю, что с возрастом человеку начинает становиться свойственна мечтательность, но я до сих пор думал, что до этой стадии Вы еще не дошли :)

Если серьезно, то либо Вы приводите другую базовую идею, не противоречащую текущему состоянию дел, либо пробуете объяснить, с какого перепугу при этой парадигме могут быть изменения по отношению к оставшимся 100 миллионам.


Ну вот, и испортили тем мой пост. Печально. Он был таким... таким обдуманным... выстраданным. Каждое слово в нем было облито неутоленной печалью души и поиском разума. Я много раз переписывал его от руки, прежде чем решился довериться коварной клавиатуре. А вы.. одним необдуманным, варварским нажатием кнопки Delete лишили меня и мир правильного понимания моих слов. Мне теперь никто не поверит.

KALENDAR.RU 06.11.2012 22:52

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Вот это для меня самого загадка - я не понимаю, что мешает лидерам той же Германии наплевать на интересы половины населения, ездить с мигалками, перекрывая трассы и т. д. Только не говори мне, что там народ возмутится - заткнут как миленьких... нет, там какой-то другой сдерживающий фактор.



Иди нафиг - ты бы меня запросто забанил бы...:)

Rjak 06.11.2012 22:59

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Да шучу я, будьте спокойны.:)
Я же отлично помню наш предыдущий разговор на эту тему.

Arsenij 06.11.2012 23:11

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Как что - другая парадигма обеспечения существования страны. Для нее как раз население желательно большое, потому что именно население и его развитие обеспечивает ей нормальность существования, в том числе и власти. Кроме того, там за много лет создана система не власти, а чиновников, которые достаточно хорошо понимают свое место в этом мире.

Нам ближе ОАЭ - вот этим повезло - изначально малое население, которому умные шейхи не дают увеличиваться. Я имею в виду гражданство и длительное жительство. Мечта!

Rjak 07.11.2012 00:00

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Для нормального развития страны нужно не просто определенное количество населения, а важен процент молодого, работоспособного населения. А у нас страна пенсионеров. Поэтому низкие пенсии, увеличение пенсионного возраста.

Valery 07.11.2012 00:19

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
можно поглядеть цифры? ну в сравнении с Германией той же к примеру?


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru